Мейк-ап форева• вчера в 17:28
Удивила экономия на хоз товарах
Что сегодня заметила и хочу поделиться с Вами. Была в супермаркете. Маленькие прокладки стоят дешевле чем эконом упаковка (в перерасчете на 1 прокладку).
Маленькая зубная паста выгоднее чем большая. И так по другим товарам смотрите.
Я всегда была уверенна что покупать большой обьем выгоднее, а оказывается не всегда.
Мне дешевле купить 4 маленьких пачки прокладок, чем одну большую.
Неробименінерви• вчера в 18:10
По поводу прокладок, автор и девочки, для информации всем. Есть много бюджетных прокладок сейчас, которые по качеству намного лучше чем известные бренды. И стоят они вдвое дешевле, чем известные. Обратите внимание, не бойтесь покупать бюджетные прокладки. Попробуйте.
Неробименінерви• вчера в 18:11
Ответ дляБагиня
Тем более сейчас вообще проблем нет по акции купить. У меня приложение Сильпо и Атб, раз в неделю сидя на диване зашла, посмотрела, отобрала что нужно и заказала либо доставку, либо зашла купила. Я забыла когда последний раз за полную стоимость покупала что то из бытовой химии. Мне лишние 1000грн карман не жмут)
За пачку прокладок ещё и за доставку платить это неимоверно глупо. Часто заказ идёт от определенной суммы. Нужно ещё докидывать что-то в корзину. Это не всегда удобно. Мне проще самой зайти в магазин и по акции купить. Чем морочиться и заказывать доставку.
Нашли в капусте• вчера в 18:16
Ответ дляБагиня
Котекс ночные, маленькая упаковка 6шт
не купуйте котекс, купуйте дешевші. В чому проблема? Якщо вам потрібно економити
Нашли в капусте• вчера в 18:20
Вигідніше автор, дешевші прокладки і дешевше паста. Товар є на будь який гаманець. Якщо у вас не вистачає, не купуйте дорого.
Нашли в капусте• вчера в 18:21
Я по побутові техніці можу лекції читати в чому переваги, доцільність і варіанти. Автор не завжди те що дорожче краще за показниками. Третину, як мінімум ви платите за ім´я
БезникаЯ• вчера в 18:22
Ответ дляНашли в капусте
А які дешевші? Котекс і так дешеві, я дешевше нічого не можу знайти.
Неробименінерви• вчера в 18:22
Ответ дляНашли в капусте
Автор не написала что ей не хватает. Она написала что в маленьких упаковка оказывается выгоднее покупать чем в больших. Так и есть. Я тоже заметила. Раньше было наоборот, выгоднее было купить большую упаковку. А сейчас выходит так, что взять несколько маленьких упаковок выходит дешевле чем большую. С одинаковым количеством по итогу. Речь не только о прокладках.
Нашли в капусте• вчера в 18:22
Ответ дляБезникаЯ
Ні не дешеві. Навіть в Єві є мільйон дешевших варіантів не гірше
КонФФетОшка• вчера в 18:23
Ответ дляНеробименінерви
Люди сейчас рады любым сэкономленным деньгам. Пол страны ВПО, многие остались без всего. Зарплаты у людей в регионах сами знаете какие. Люди вынуждены скитаться по стране, снимать жилье итд. Только Советчица у нас самая богатая страна. Здесь все миллионерши, у них войны нет. Но хоть иногда думайте что пишете. Упрекая людей деньгами.
Удалено администрацией...
БезникаЯ• вчера в 18:24
Ответ дляНашли в капусте
Наприклад які? Щоб були не менше 7 крапель.
Неробименінерви• вчера в 18:26
Ответ дляНашли в капусте
Согласна. Мне одно время нужно было экономить вынуждено. Я попробовала бюджетный шампунь. Он по итогу оказался лучше дорогого бренда. Была приятно удивлена. С тех пор обращаю внимание на более бюджетные марки разных товаров и вижу что качество не хуже чем у известных брендов.
Нашли в капусте• вчера в 18:25
Ответ дляБезникаЯ
Заходьте в Єву, обираєте прокладки і шукаєте. Це просто.
Неробименінерви• вчера в 18:25
Ответ дляБезникаЯ
В Еве выбор хороший сейчас. Заходите и ищите что Вам нужно.
Сундучок с каникулами• вчера в 18:25
Да, какая-то странная тенденция. Покупала детское мыло в кусках. Поштучно дешевле чем упаковка..
Нашли в капусте• вчера в 18:26
Ответ дляНеробименінерви
І склад також. Коли ви ще почнете вивчати склад, вас чекає багато нових відкриттів )) в мене бюджетний вже років 4. Не змінюю.Підійшов ідеально
БезникаЯ• вчера в 18:29
Ответ дляНашли в капусте
Зайшла і подивилася щойно, тільки лібрес і лінерджі, вони протікають. А, натурелла ще, це ще гірші, взагалі не впитують.
Неробименінерви• вчера в 18:27
Ответ дляСундучок с каникулами
Я покупала жидкое мыло в дойпаках. Не знаю как правильно называется упаковка. Но 2 маленькие оказалось выгоднее чем одна большая. Литраж в сумме оказался одинаковый.
Нашли в капусте• вчера в 18:29
Ответ дляБезникаЯ
Шукайте ще.
БезникаЯ• вчера в 18:28
Ответ дляНашли в капусте
Шукайте ще.
Я подивилася все, що є на сайті магазину. Більше нічого немає.
Нашли в капусте• вчера в 18:30
Ответ дляБезникаЯ
Тоді зайдете в магазин і підійдіть до поличок. Навіть в райцентрах вибір величезний.
БезникаЯ• вчера в 18:30
Ответ дляНашли в капусте
У нас немає Єви.
Нашли в капусте• вчера в 18:31
Ответ дляБезникаЯ
У нас немає Єви.
А що у вас є? Ви в селі живете?
Сундучок с каникулами• вчера в 18:37
Ответ дляНашли в капусте
У нас в еве не особо большой выбор, между прочим, и магазин не один и областной центр, но прокладок маленький стеллаж буквально пару марок. В просто было намного больше, но его закрыли
Ответ дляБагиня
Акции это развод. Они всегда идут на товар с явно завышенной стоимостью.
Просто снижают жо нормальной. Ура акция. Можно другой такой же товар не пазрекламирлвпный купить без акции по той же цене
Ответ дляСундучок с каникулами
Так на большую потомакцию сделают.
И побегут советчик с уверенностью что они самые умные 1000 грн нажкоеомили ни на чем,надо же какая молодец.
Все акции. Развод или почти все
Шотуткоїться?• вчера в 19:58
Ответ дляЛапка
Только на срветчице такую хуню прочитаешь. Вы спираль специально от месячных ставили?,)))))) шоб на прокладках экономить?
Нет.
Так что мимо какнули
Застряла• вчера в 20:09
Ответ дляНашли в капусте
Я взяла так, але вони хоч і непогані, значно менші за розміром. Протекла. Віддала доньці. Їй натерли. Залишок викинули
рада за тих, кому підійшли