Перша скрипка• сегодня в 18:37

Хто одружувався через Дію

Розкажіть як воно. Теорію я прочитала, цікаво як на практиці все відбувається
ФсеСама• сегодня в 18:40
Вожусь второй месяц-из-за смены фамилий в базах ЗАГСа бардак, не могу подать заявление. А так, в принципе, если этих проблем нет, то все просто: послать предложение, утвердить предложение, написать заяву, заява передается на ЗАГс, они назначат видеосвязь, распишут и сформируют свидетельство на указанный Вами адрес.

Більш менш• сегодня в 18:41
Новости будущего :
За год вступление в брак с ИИ через ’ Дія’ увеличилось на 21 % по сравнению с прошлым годом. Далее о погоде..
Пишу вірші, дорого• сегодня в 18:42
Ответ дляФсеСама
А жених с невестой могут быть в разных местах локационно или нет ?
автор Перша скрипка • сегодня в 18:43
Ответ дляФсеСама
Але все в Дії робиться? Бо я за кордоном
ФсеСама• сегодня в 18:43
Ответ дляПишу вірші, дорого
По логике, видеосвязь предполагает наличие обоих в одном месте
ФсеСама• сегодня в 18:44
Ответ дляПерша скрипка
Нет, не все-видеоконференция в ЗАГС.
автор Перша скрипка • сегодня в 18:44
Ответ дляФсеСама
Але ж будь який сучасний канал відеозв´язку, хоч зум, хоч Гугл мвт дозволяє робити відеоконференцію з більше ніж двома учасниками
автор Перша скрипка • сегодня в 18:45
Ответ дляФсеСама
Нет, не все-видеоконференция в ЗАГС.
Тобто? Відеоконференція це ж передбачає віддалено
ФсеСама• сегодня в 18:47
Ответ дляПерша скрипка
Не подскажу, не спрашивала. Вы можете зайти в Телеграмме в чат Дии и задать все вопросы. Там и бот, и специалисты. @Diia_help_bot

автор Перша скрипка • сегодня в 18:46
Ответ дляФсеСама
Дякую. Мені її треба для початку встановити. Але будемо женитися
Пишу вірші, дорого• сегодня в 18:46
Ответ дляФсеСама
Сам принцип видеосвязи предполагает и более широкую аудиторию. А вот ,как это видится в нашей системе. Например, если мужчина воюет и хочет жениться
ФсеСама• сегодня в 18:47
Пожалуйста, спросите в Телеграмме.
Люблю пиво• сегодня в 18:53
Ответ дляФсеСама
Нет, не все-видеоконференция в ЗАГС.
Це не зовсім рацс . Це цифрові офіси
Люблю пиво• сегодня в 18:54
Ответ дляФсеСама
Ні. Ця ж реєстрація і створеня для тих , хто в різних місцях . Під´єднують нареченого і наречену
Бандерівка• сегодня в 19:04
Думаю, это как в суде, когда стороны участвуют в судебном заседании в режиме видеоконференции, при этом находясь в разных городах. Суд просто направляет им приглашение в видеоконференцию и они подключаются к ней.
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ дляПерша скрипка
Наречений громадянин України?
автор Перша скрипка • 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Наречений громадянин України?
Так, і перебуває в Україні