Бывает и такое• 02 июня 2016
Какие мульты скачать сыну 7 лет, из последних.
Сын уехал на каникулы.
Вообще не большой любитель он длинных мультов. Как-то больше ниндзяго ... иногда советские...
Из последних ходили только на Книгу джунглей.
Что уже есть в хорошем качестве и можно скачать на флешку, а не просто смотреть онлайн.
Зоотрополис скачаю, это номер один.
Ещё скажите парочку.
А если ссылку дадите, то вообще спасибище, я последний раз скачивала фильмы года три назад и то , делала это два раза в жизни)
Зоотрополис скачаю, это номер один.
Ещё скажите парочку.
Ло Шарик• 02 июня 2016
Я качаю с ютуба. Быстро и просто!
Как скачать посмотрите в гугле.
Я качаю с помощью ss, нужно ввести перед ссылкой
Как скачать посмотрите в гугле.
Бывает и такое
• 02 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я качаю с ютуба. Быстро и просто!
Как скачать посмотрите в гугле.
А с ютуба к счастью умею)). Там есть зоотрополис?
Я не люблю через торенты, для меня это непонятно зачем какая-то хрнеь!
буреЛОМКА• 02 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Это не хрень а качество звука и картинки.
Бывает и такое
• 02 июня 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо! хоть буду знать зачем это!
Пффф 100%• 02 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Спасибо! хоть буду знать зачем это!
КОСТЯ???
(вы цитируето моего коллегу, он когда говорит эту фразу еще так смешно нос и брови хмурит!
Бывает и такое
• 02 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
КОСТЯ???
нас таких костей много))
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2016
Вы знаете, я своим скачала фильмы ’Хроники Нарнии’, очень понравились. А еще качнула ’Утиные истории’ и ’Чип и Дейл спешат на помощь’, это сериалы диснеевские нашего детства. Сама смотрела с удовольствием.
Скачивала тут
Холодная каша• 02 июня 2016
Три богатыря На дальних берегах, Три богатыря ход конем, .... и Шамаханская царица, Хороший динозавр. Смешарики легенда о Золотом драконе, Всех Миньонов (3 серии)
Бывает и такое
• 02 июня 2016
Спасибо)
А всё-таки я хотела посмотреть, что что весной в кинотеатрах Украины.
Путающаяся• 02 июня 2016
Еще вышли Angry Birds недавно, один раз можно посмотреть, такое себе. Зоотрополис суперский. Миньоны последние отличные, Готель трансильвания вторая часть норм. БОльше ничего особенного, кажется, не выходило.