Та никада в жизни• 02 июня 2016
Эх, девчонки, хочу устроится на работу, а мысли в кучу не соберу...(((
... 3 года декрета...
В общем, начала выискивать работу, отправлять резюме. И вдруг я ножу работу моей мечты (не буду вдаваться в подробности)))) и думаю что одного резюме не достаточно, нужно еще и "сопроводительное письмо" к нему, что б уж наверняка)))) И вообще в голову ни чего не лезет, что писать, о чем, ведь в резюме все написано.
Девочки, что делать, сидеть писать это письмо или просто резюме отправить, или вообще непосредственно сходить на эту работу?
....аааа, мне кажется, что даже тут я не могу нормально вопрос поставить...(((
Та никада в жизни
• 02 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
На какую должность?
не хочу говорить, уж простите.
должность самая обычная (в ’начальниках’ сидеть не буду)
з\п до 6000 грн.
но кандидатов там отбирают тщательно, как мне известно по слухам!
з\п до 6000 грн.
Бауди на ауди• 02 июня 2016
Напишите, что заинтересовала вакансия. И будете благодарны за собеседование. И дальнейшее сотрудничество..
Что.то в этом роде
Та никада в жизни
• 02 июня 2016
Ответ дляБауди на ауди
Что.то в этом роде
о! начинаю понимать)))))
цель этого письма - добиться хотя-бы собеседования.
Нифига_ни_ни• 02 июня 2016
Мы смотрим в сопроводительном письме на 2 вещи: стиль изложения и причины, по которым человек хочет получить эту работу, по сопроводительному письму часто видно, представляет ли человек, что это за работа:)
Та никада в жизни
• 02 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Понятно, спасибо
Форточка• 02 июня 2016
+ Если Вы напишите, что у Вас есть подстраховка (бабушки, дедушки, няни) для форс мажоров с садиками.
Мочалкин блюз• 02 июня 2016
перед собеседование узнайте делатьнее о конторе, куда идете, можно заглянуть туда как клиент, найтит их сайт, чтобы быть в курсе дел... если специфика, конечно, подходящая