Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляНатусик Я
Осилила все страницы. Больше всего понравились такие девушки и парни . Вне конкуренции фото 1 от Единая страна пост 325
а серое платье??? незаслуженно обошли(((
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
кто скажет что некрасивые ?
мне еще на предыдущем фото серо/зеленое платье понравилось, очень необычное
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
ну вы конечно загнули, не жирная, а слегка полноватая, причем стоит не удачно, от того и вид такой. Платье у нее не плохое, а прическа да, не очень. Макияж тоже не плохой, у нее действительно узковаты глаза ну и что, зачем округлять, можно красиво подчеркнуть их восточный разрез, по моему не все так ужасно.
значит по вашему и по-моему - это по разному)))
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Свої фото,адже хваили та захоплювались не сукнею на мені,а мною у сукні) в що дехто тут не повірив.
Я була модницею ще з дитинства.
Брат старший на 11 років,був перекупом на поляках,дуже мене любив і вже тоді купував імпортний одяг та взуття.
Потім вони з татом самі кілька разів їздили в Югославію,Польщу,Румунію,звідтіля теж привозили мені речі.
В 3 класі старші подруги пробили мені 3 дірку у вусі,вчителька показувала всім мене,як чудо якесь.
Однокласниці заздрили,що ходжу щодня у школу в вареній курточці та модних кросівках(куплених на відпочинку в Карпатахі у венгрів).
Пізніше нам з штатів дідові родичі почали надсилати посилки,дуже великі і досить часто .Здебільшого секонд,багато непотребу,але ми й тому були раді,можна було і хороші речі навибирати.
Мінялась одягом з тітками,з подругою,в якої було 3 старших сестри -модниці.Ніхто тоді не скупився.
В моєї подруги були золоті руки,вона дуже гарно та швидко вязала в різних техніках,шила сама ще в школі,сестра її також була кравчинею,іноді вони й мені іноді дещо шили.
З кишенькових грошей вдавалось зібрати на оріфлейм,ів роше,на хороший дезодорант.
Якось вчителька укр-мови,нарахувала у мене 26 светрів до шкільної спідниці,самій стало цікаво,вдомв перехувала,вона не помилилась.
До випускного я тричі побувала в Європі,зокрема в Парижі,на берегах атлантики.Тому не можна сказати,що на той час,18 років тому була затурканою дитиною,нічого ніколи не бачила і не уяаляла,як маю виглядати в цей важливий для мене день,що мама купить,те і одягну.
Задовго до випускного вчителі та діти в школі говорили,що ,мабуть,буду найцікавішою,не могла ж я їх розчарувати))).
Я була модницею ще з дитинства.
повезло вам)))
Здесь на минутку• 03 июня 2016
девочки, а если отклонится от выпускниц, такое платье можно носить женщине 35 лет?)))
мне кажется, что уже нет(( а подруги говорят, что можно. вот и думаю продавать или носить
Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
если фигура такая же и осталась как на фото - то носите с удовольствием
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСадоводница
фигура ДА, а вот лицо мне кажется изменилось((( вот и сомневаюсь... но с лицом показывать не буду))
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Это точно школьницы????? Вот это как раз тётки
Так они тогда просто диету дюкана не знали
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляBessta
Если это на Вас, то носите смело
это фото 4-летней давности на дне рождения сына)) в этом году надела на 1 сентября и как-то некомфортно себя чувствовала) кажется что пора бы уже строже что-то надеть)
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
фигура отличная, мне бы такую я что хочешь бы носила.
спасибо
тогда еще поношу))
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
раньше родители не уделяли столько внимания внешнему виду детей. Да и я сама не понимала серьезность этого мероприятия(( не помню заблаговременной гонки за прекрасным платьем. пошли на рынок с мамой и выбрала очень красивый прозрачный брючный костюм с туникой до пола. Подружка тоже костюм шифоновый на рынке покупала уже перед выпуском. Сейчас просто больше возможностей и вариантов для пошива, которые в том же нете можно найти.
Не соглашусь,наверное зависит от семьи.еще в моих далеких годах на выпускной много родителей одели отлично детей,при временах дефицита.правда в моём классе оч много родителей работали в торговле ,на хороших должностях.они и по тем временам отлично одели детей,что собственно не удивительно.(мне 43 если что)
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой,а тут вы зря продавать хотите.вам отлично! Носите даже не задумываясь!

Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляИМХОля
многие школьницы ее и сейчас не знают (((
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Точно и далеко ходить не надо.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляИМХОля
может быть. меня мама одна воспитывала((
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляИМХОля

спасибо
убедили))
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Кто-то же их такими из дому выпускает, и наряды оплачивает)) Так что вопросы к мамам...
наша дочь два года назад была в таком платье, волосы-просто распущены.
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
успокоится? да я спокойна как удав и никого не оскорбляла.
то что мне не нравятся платья - это мое личное дело. то что девочки в 16 выглядят на 22 - это тоже мое лично мнение. то, что девочки в 16 выглядят как тетки - это правда! и это не косметика и прически или платья в пол - это лишний вес! и таких на каждом фото от 2-х и больше.
через 10 лет моя будет такой же красоткой - может и будет выглядеть в 16 на 22 с прической и макияжем, может и платье будет такое же обычное как и здесь, но теткой ее точно не назовут
и че вообще пристали ко мне?
Посмотрите на выпускные 96 года,1965,1980,здесь фото выкладывали,там тоже выпускницы не на 16 лет выглядят,это во все времена так было