Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
спасибо, а лучше на 2 пожалуйтесь сразу , мне обидно за своих
скажите пожалуйста, у вас в лицее Зорина не работает?

Заикальница• 03 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Племянники
мальчик очень хорошенький )
Юлия1585• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
кто скажет что некрасивые ?
Очень красивая девушка(внешность, платье, образ) с права, по середине-ЖАХ
Попижёновна• 03 июня 2016
Девочки вот фото выпуска 1996 года. Все таки мы скромнее были. Я крайняя слева. Платье мне мама привезла из Польши, только ездить начала. Жаль, что из-за букета не видно всю красоту.
Украиночка• 03 июня 2016
Ответ дляMedichi
спасибо выпускницам что я в свои 30 выгляжу на 17
деваха в розовом - из моей школы...
ото прославила город, так прославила...
Молчалка• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Нашли где фото молоденьких симпатичных девочек показывать...тут тетки ядом на лево и направо плюют...они ж типо эксперты...все что лучше чем они-для них ужас ужасный...
Тра Ля Ля• 03 июня 2016
Ответ дляpugach1
кто эти дети??? Это же телки лет 30 ти))))
Без обид. Я выпустилась 14 лет назад, вес мой был 47 кг и размер груди нулевка. Глядя на фото прихожу в ужас.....и это им только 17 лет
я выпустилась 13 лет назад, у меня была грудь 5го размера, и вес 50 кг, как собственно и сейчаси я не одна такая была, а вот по росту дейсвительно девочки сейчас выше, в мое время средний рост был 165 см, сейчас смотрю около 170-175

Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляЮлия1585
а в сером? неужели не понравилась. я просто без ума от платья)))
Заикальница• 03 июня 2016
Ответ дляЕдиная страна!
фото
ооо вот собственно ради этой я фотки я зашла в тему и листаю уже которую страничку!! Девочка такая милаха, и вообще фото классное, такие типо парни строгие по бокам! Класс!!!
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
у нас просто негде было взять такие потрясающие платья. и все.
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
деваха в розовом - из моей школы...
ото прославила город, так прославила...
ух ты!!!!!! а какой город? не знаете почему она так вырядилась и как она сейчас? сколько лет назад это было?
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляМолчалка
А успокоится не желаете? У вас ведь тоже девочка... то что всем будет всегда нравиться не факт...да и знать вам откуда какая она у вас вырастит через десять лет...вот тогда и будете умничать... А то ведь жизнь умеет сюрпризы преподносить ,особенно таким как вы...
успокоится? да я спокойна как удав и никого не оскорбляла.

то что мне не нравятся платья - это мое личное дело. то что девочки в 16 выглядят на 22 - это тоже мое лично мнение. то, что девочки в 16 выглядят как тетки - это правда! и это не косметика и прически или платья в пол - это лишний вес! и таких на каждом фото от 2-х и больше.

через 10 лет моя будет такой же красоткой - может и будет выглядеть в 16 на 22 с прической и макияжем, может и платье будет такое же обычное как и здесь, но теткой ее точно не назовут

и че вообще пристали ко мне?
Украиночка• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
это Шпола, Черкасская область
точно не помню, года 4-5 назад было
она потом, за праздничный стол в черном костюме из секс-шопа явилась.

вроде как поступала на дизайнера, в Киев.
как у нее жизнь сложилась - без понятия.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
хорошо. но на первом все нормально.
не получилось?
Юлия1585• 03 июня 2016
Ответ дляСкорая помощь
Какая девушка на фото красивая! Очарование!
Очень мило и стильно
Попижёновна• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Цитата:
у нас просто негде было взять такие потрясающие платья. и все.[/

А пошить ? У нас половина платьев пошитых.
Ну и кроме этого цвет платьев- у нас все не сговариваясь купили или пошили что -то нежное, пастельное.
Я не критикую сегодняшних детей, просто констатирую факты.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить

и че вообще пристали ко мне?
Удалено администрацией...
Молчалка• 03 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить

и че вообще пристали ко мне?
Назовут и не только теткой... такие же как вы.. и даже если она будет выглядеть нормально ,скажут что выглядит на 40... с прической и макияжем в обыкновенном платье...и лишний вес увидят и попу большую и целюлит...потому что такие как вы будут всегда... сейчас вы г...поливаете чужих детей...потом и ваша очередь придет
Отжигающая• 03 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
http://moimir.org/samye-kreativnye-i-otorvannye-vy...

вот тут к примеру =)
ойййёёёёёййй.... возьми меня море стукни об скалы...

Садоводница• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
а как вам эти красотки
дык это еще и Криво Рио?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
дочка и мама
А где мама, где дочка? реально одинаковые
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
да хватит уже себя хвалить
Юлия1585• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
С лева девушка тоже поправилась, но посредине , грудь, руки, цвет платья-нет слов!
Я на выпуск не собиралась с ребёнком пришла-так меня за выпускницу приняли
Юля_Таня• 03 июня 2016
Ответ дляВилами по воде
фото
Очень красиво!
Лень гуглить• 03 июня 2016
Ответ дляМолчалка
Юлия1585• 03 июня 2016
Понравилась, а не поправилась, планшет правит
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
это Шпола, Черкасская область
точно не помню, года 4-5 назад было

ясно. спасибо.
Молчавочка• 03 июня 2016
Юлия1585• 03 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Понравилась, а не поправилась -планшет правит)))
Здесь на минутку• 03 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
не получилось?
я пожаловалась. но надо несколько жалоб. просите через личку своих знакомых на советчице.