Кусачая Я• 02 июня 2016
одышка
Ребенок 4 года болеет с сопляии и кашлем. Появилась одышка. Как при астме. Чем помочь . Подскажите. Впервые такое
ВундерКИНГ• 02 июня 2016
Я бы обратилась в больницу по скорой. У нас с такими симптомами обструктивный бронхит был.
Стервочка• 02 июня 2016
Господи,я поражаюсь!конечно в скорую(((а она сидит спрашивает совет у мамашек!чем все закончилось?на обструкцию похоже