Мішечок щастя• сегодня в 11:43
А вы тоже такие проработаные?
Наблюдала в очереди, (рядом ремонт дороги), мужчина в грязной робе стоит за мной. В руках кефир и булка
Впереди три подружки за 50. Неспеша любуются как кассир пробивает их продукты, болтают, потом достают кошелёк, потом начинают медленно собирать в тележку
Минут 15 в очереди. Другие кассы не работают. Мужчина оставил продукты и ушёл
Перерыв у него закончился. Остался голодным
И да, такие мешают другим. И это не уважение к другим
Мішечок щастя
• сегодня в 12:26
Ответ дляЄдина Країна
Если бы кто то трепыхнулся, что я медленная. Был бы быстро послан. При чем здесь женщины к тому, что кассиры не вышли на работу? Это к руководству магазина вопросы. Зарплаты низкие, работать некому. Это первое.
А второе. Если вас раздражает, что человек ненаэлектризован, доволен собой, своей жизнью, то проблема в вас. Никто не должен быть затюканным, чтобы другим понравилось. Суета подруга хуеты.
Мужик позаботиться с вечера о своём обеде. А не будет искать виноватых вместе с вами.
А когда вам что-то делают медленно, ждете или посылаете?
Джонсонюк• сегодня в 12:26
Ответ дляМішечок щастя
То есть, вы упорно не хотите признавать что на кассе было быдло, которое плевать хотели на остальных?
На кассе были женщины, которые собирали покупки в своем темпе. Все. Люди разные есть, кто быстро делает, кто медленнее. Что они вас так зацепили? Они вообще не видели вашего мужика, скорее всего, да и не должны были.
Єдина Країна• сегодня в 12:26
Ответ дляМішечок щастя
Что то - это что конкретно?
Мішечок щастя
• сегодня в 12:27
Ответ дляЄдина Країна
Что то - это что конкретно?
Не важно. Врач долго вам делает укол. В паспортном столе медленно собрался принять вашу бамашку. Проходящие не спешат вызвать скорую
Без разницы. Главное ценят свое время а вы подождете
Примарочка• сегодня в 12:28
я сама по себе медлительная
все делаю размеренно и без спешки
НО - переход перехожу быстро, так как сама водитель
в магазине не туплю - собрала, картой расчиталась и свалила
от того что буду делать это медленно комфорта мне не добавит
так смысл тогда?
все делаю размеренно и без спешки
так смысл тогда?
Мішечок щастя
• сегодня в 12:28
Ответ дляДжонсонюк
Им плевать было на остальных
курасаны• сегодня в 12:29
На западе, в частности во Франции, 99 из 100 такие проработанные
Бесят
Джонсонюк• сегодня в 12:29
Ответ дляМішечок щастя
Есть медлительные люди, если их торопить, они начнут нервничать и делать ошибки, а это еще больше затянет время. Лучше уж пусть работают в своем темпе.
Мішечок щастя
• сегодня в 12:30
Ответ дляПримарочка
я сама по себе медлительная
все делаю размеренно и без спешки
так смысл тогда?
все делаю размеренно и без спешки
так смысл тогда?
На фото люди так учатся наглости)
Чем больше человек в жизни никто- тем больше он самоутверждается, когда хоть кто-то как-то зависит от него(
Єдина Країна• сегодня в 12:30
Ответ дляМішечок щастя
Ну вы сравниваете экстренные ситуации и банально отовариться, когда есть выбор пойти на кассу самообслуживания или заказать доставку. У вас все в кучу смешалось. Никто не обязан выгребать ваше внутреннее напряжение. Вы прям ищите себе проблемы, кого бы зацепить. Это к психологу.
Джонсонюк• сегодня в 12:31
Ответ дляМішечок щастя
Им плевать было на остальных
Ну по большому счету вам же тоже плевать на их желание неспешно рассчитаться и собрать покупки?
Мішечок щастя
• сегодня в 12:32
Ответ дляЄдина Країна
Нет. Это одно и тоже
Только тому кто на кассе кажется что человек побудет голодный ибо его вина
И тому кто принимает документы тоже кажется что человек за окошком подождет, ибо у нее чай
ДелайКак_Я• сегодня в 12:32
Ответ дляДжонсонюк
Да что вы. Что тупого взять обед из дома, если ты знаешь что времени сбегать в магаз в обрез?
1. У людини може не бути, що взяти на обід з дому. 2. Чоловіки часто живуть самі і не готують нічого вдома. 3. Люди робочих спеціальностей часто живуть в гуртожитках чи в хостелах, де взагалі немає, де готувати. 4. Деякі ночують прямо на виробництві.
Ще перелічувати причини чи досить?
У людини елементарно може не бути дому!
Ще перелічувати причини чи досить?
У людини елементарно може не бути дому!
Джонсонюк• сегодня в 12:33
Ответ дляМішечок щастя
Нет. Это одно и тоже
Так чай или просто медлительно работающий человек?
Мішечок щастя
• сегодня в 12:33
Ответ дляДжонсонюк
Почему их желание должно мешать другим? Но радует что таких меньшинство
Может они в жизни ноль, так пусть 5 минут на кассе королевой побудут
Єдина Країна• сегодня в 12:33
Ответ длякурасаны
Бесят
Они и живут дольше, не раздражаются по пустякам. Чаще улыбаются. Постсовок всегда на стреме, всегда угрюмый, напряженный и ждёт на кого вызвериться. Чужое удовольствие раздражает. Это воспитание.
Перша на селі• сегодня в 12:33
Ответ дляЧижик Пижик
А много где можно, особенно по уважительной причине.
Опять же, это особенно касается подобных работ вне конкретного помещения где это просто отследить
Дуже часто і на причини теж пофіг.
Мішечок щастя
• сегодня в 12:34
Ответ дляДжонсонюк
Чай у человека, который научился в тредсе быть наглым)
Колгоспниця• сегодня в 12:34
Ответ дляМішечок щастя
На фото люди так учатся наглости)
И вся очередь им кстати молчаливо подтвердила, что они могут копаться сколько вздумается и никто и слова не скажет
Перша на селі• сегодня в 12:34
Ответ дляМішечок щастя
В голове у советчиц- нет.
Им надо доказать что автор не прав и остального не существует
Все як завжди
Джонсонюк• сегодня в 12:34
Ответ дляМішечок щастя
Ваше желание против их желания? Почему ваше главнее и лучше? У вас какой то комплекс, что люди в очереди самоутверждаются за ваш счет, хотя они просто совершают свои покупки. Мне кажется, проблема таки у вас.
Мішечок щастя
• сегодня в 12:35
Ответ дляЄдина Країна
Вы уверены что они не раздражаются по пустякам? Что для них работа без обеда- пустяк?
Или вы судите по пенсионерам, которые сидят днем в кафе?
Фрекен бок• сегодня в 12:35
Ответ дляМішечок щастя
Дайте не будем про Польшу. В ней на днях в очереди человек на sor умер
И да если люди ждут то это не значит что им это удобно и они не спешат
та это со временем просто ощущается! Все всегда везде могут куда-то спешить. Тема в том что там люди не обвиняют в этом тебя только за то что ты находишься перед ними в очереди и обладаешь другим типом нервной системы!!
* - в Украине просто скорая бы не приехала и 100 человек умерло.
мою маму на СОР взяли через 30 минут, потому что были показания.
Єдина Країна• сегодня в 12:36
Ответ дляМішечок щастя
Нет. Это одно и тоже
Станьте волонтёром или в глово быстрее всех бегаете. Ну а че, всех обогреватель, всем угодите ( нет).
Мішечок щастя
• сегодня в 12:36
Ответ дляДжонсонюк
Пусть вам кажется дальше. Вы уже не знаете что придумать, в защиту быдлу на кассе
Єдина Країна• сегодня в 12:36
Ответ дляДелайКак_Я
Ще перелічувати причини чи досить?
У людини елементарно може не бути дому!
Ще перелічувати причини чи досить?
У людини елементарно може не бути дому!
У маминой подруги муж всю жизнь этим занимается. Мужик 50+ его нянчить не надо.
Мішечок щастя
• сегодня в 12:38
Ответ дляФрекен бок
Человеку поставили ’ жёлтую’ степень срочности. С дикой болью в сердце он ждал больше 5 часов. Не дождался.
Пс. Карты побыту тоже по 3 года спокойно ждёте, пока инспектора не спешат)
Мішечок щастя
• сегодня в 12:38
Ответ дляЄдина Країна
Муж маминой подруги
Фрекен бок• сегодня в 12:41
Ответ дляМішечок щастя
тоже была желтая и через полчаса КТ и госпитализация в кардиологию.
все карты 6-7 мес
паспорта 2-3 недели
все карты 6-7 мес
паспорта 2-3 недели
Єдина Країна• сегодня в 12:41
Ответ дляМішечок щастя
Муж маминой подруги
Ну, видите, вы и здесь нетерпимая. Вам все не так. Все должны соответствовать вашим ожиданиям. Вы сплошной ред флаг. Всего доброго.