Мая твая не панимать• 1 час назад
Навіщо жінка яка не працює ходить в салон
Не просто на якусь одну процедуру ,а на декілька відразу паралельно типу для економії часу,але куди їй спішити якщо вона не працює і так?
Прагматик флегма• 1 час назад
А кому-то приятно по несколько часов тратить на салон? Одновременно хочет несколько процедур и правильно делает. Меньше там проторчит
Девальвация• 1 час назад
У вас вся жизнь это работа? У меня много занятий, хочу в салоны так же, нафига мне там торчать по несколько раз, если можно за один раз все сделать
Кашпо• 1 час назад
А зачем тратить время на дорогу и деньги на бензин, чтобы доехать до салона? Не всегда хороший салон находится за ближайшим углом. И некоторые могут жить за городом.
Кумедна• 1 час назад
Автор, вы одна из тех высокомерных мадам на ресепшене? Которые обосрать всех клиентов бегут аж бегом, а когда надо решить вопрос, то в норке?
МадамОхмури• 1 час назад
Так у нее спросите - Света, ты же бездельница, целыми днями в носу ковыряешься, зачем тебе делать сразу все процедуры? Растяни на целый день, а то и на несколько дней, все равно ж нехер делать по жизни, так хоть занятие какое-то будет. Да и вообще, зачем тебе эти все процедуры, ты ж дома сидишь, никто тебя не видит, а красивой надо быть только когда на работу ходишь, для сотрудников, а не для себя! Так что вообще забей!
Невгамовна Бу• 1 час назад
То чувство когда и не работаешь и лень и нет понимания зачем в салоны ходить. Брови выщипать, умыться, крем намазать, ногти подстричь дома дело 5 минут. Мне даже раз в год час в парикмахерской высидеть и то удовольствия мало.
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна Бу
а зачем вы туда ходите раз в год?
язззззь!!!• 1 час назад
Чтобы в остальное время нести эту красоту в массу.
А по существу, зачем Вы тратите время на глупые темы?
Невгамовна Бу• 55 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
а зачем вы туда ходите раз в год?
Не ходила бы, но карешечка сама себя не подстрижет.
Опля Картопля• 53 минуты назад
Ответ дляНевгамовна Бу
так за год у меня вторая карешка отрастет
я поэтому и удивляюсь, РАЗ в год
Невгамовна Бу• 50 минут назад
Ответ дляОпля Картопля
я поэтому и удивляюсь, РАЗ в год
Мне, по счастью, хватает раз в год. Парикмахер хорошая и мне весь год нравится результат. Просто сначала чуть ниже подбородка, а через год до плеч. И красить волосы не требуется, вторая удача.