Девочки , всем привет !
Нашла в Instagramm фото работ парикхмахера Рудишина безумно понравилось
Не знаю как записаться
В соц сетях не отвечают на эмейл тоже
Так же возможно подскажите кто еще в Киеве может сделать подобную красоту
Фото прилагаю
Не знаю как записаться
В соц сетях не отвечают на эмейл тоже
Фото прилагаю
Ответ дляAnneeta
Девочки, смотрю, что практически у всех девушек с такой покраской волосы завиты и смотрится это очень эффектно.
А если волосы прямые? Не стоит такое делать?
У меня прямые и темные русые корни с плавным переходом в светлый. Хорошо смотрится, не так виден контраст, но мне очень нравится. Главное, чтобы переход был плавный.
olga-luchshaya• 03 июня 2016
я хожу к нему лет 5 уже
у него очень плотная запись и новеньких практически не берет
Ответ дляНочка
Был да )) я красилась в блондинку, поэтому просто корни затемнила.
Потом постепенно обрезала волосы и сейчас контраст уже не такой большой, надо добавить прядей светлых.
А я вот в светлый никогда не красилась))
Вот и хочется рискнуть и боязно, просто волосы прямые и постоянно в каких-то прическах (не распущены).
А но фото в инете в основном все кудряшки))
Ответ дляAnneeta
Это как раз такой вариант, что ты и не светлая и не темная ))) Я только корни крашу раз в 3 недели. Могу вам в личку кинуть ссылки на фото - посмотрите )
Ответ дляНочка
спасибо!
У Рудишина думаю 3000-4000 будет, не меньше. Честно говоря, мне лично кажется, что у него не самый высокий уровень, ну реально многие работы из Барли гораздо лучше, т.к. мастера то в Италии на повышении, то еще где-то. Просто хорошо распиарил себя и работает с шоу-бизом.
Sladkaja77• 08 декабря 2016
Ответ дляCetera
Такую красоту делаютв Барли, лучше, чем Рудишин (имхо). И явно дешевле.
А какая у нее цена на покраску?...может подскажите?