Кто крайний?• 03 июня 2016

а в Бердянске нет военых действий? туда можно поехать на отдых?

не могли б посоветовать что-то недорогое ?
какое-то село с инфраструктурой ?
Безберлоги.ру• 03 июня 2016
Можно. Войны в Бердянске нет. Все тихо.

Сейчас знакомая там у мамы гостюет. Говорит все хорошо.

ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2016
Нет конечно. Бердянск - это Запорожская область.
Хвець-тець• 03 июня 2016
меня отговаривают ехать, мол Порошенко в Мариуполе закрыл и вывез свой завод и гарантии нет никакой.

Девочки говорили, что не вкладывают в Бердянск ,как отдых.Бояться.
Но, туристов ждут и цены ломят.
Стервочка• 03 июня 2016
мы в Урзуф едем, в Мелекино в том году дешево было. В Бердянске номрально и спокойно, прямые поезда с 4 числа пускают
Хвець-тець• 03 июня 2016
Бердянск- это бычки и комары.Вот,что запомнилось с прошлых годов.
Anneeta• 03 июня 2016
Ответ дляХвець-тець

Но, туристов ждут и цены ломят.
Как же мы тут живем
Хвець-тець• 03 июня 2016
Ответ дляAnneeta
Как же мы тут живем
а куда Вам деваться то?
Anneeta• 03 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
а куда Вам деваться то?
Действительно))
В Египет не страшно летать?
А там военные действия непрерывно по всей стране, блок посты на дорогах с автоматами проверяют автобусы...
Хотя, что тут рассказывать, уже тема 300 раз обсуждалась, по-моему).
Тумба-юмба• 03 июня 2016
Я из Бердянска. Девочки, у нас НЕТ военных действий, у нас все тихо и спокойно!
Автор, а зачем Вам село))) хотите экотур? )))

тянитолкайка• 03 июня 2016
были в прошлом году-очень понравилось. Город чистый, в центре все убирается, дворника с утра до ночи вылизывают. Цены на жилье и продукты адекватные. Были приятно удивлены!
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляСтервочка
спасибо!
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляСтервочка
а на какой станции выходить ?
natali2871980• 03 июня 2016
Здравствуйте, знакомые в прошлом году были и тоже приятно удивлены ценами. А как там климат? Жарко и влажно?
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляТумба-юмба
я думала в Бердянске дорого. Что посоветуете ?
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
спасибо, а сколько стоит с 1-го человека ?
тянитолкайка• 03 июня 2016
прозванивала однокомнатная от 200 до 350 грн...... но я смотрела квартиры в центре...... частный сектор можно дешевле.......
Стервочка• 03 июня 2016
вот очень классное место для деток, но нам дороговато.. участникам ато хорошие скидки

http://domik-u-morya.com/
Timoshina• 03 июня 2016
Ездим пятый год к одним хозяевам частный сектор,Средняя коса .В домике есть все что надо.Везем только продукты.Цена 70,75 гр.с человека.
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляTimoshina
а кафешек там нет ?

Timoshina• 03 июня 2016
Рядом есть магазин и при нем кафешка.По косе ходит маршрутка ,можете выехать в город,базар,кафе.
Новогодняя пальма• 03 июня 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а на какой станции выходить ?
Бердянск
Новогодняя пальма• 03 июня 2016
Ответ дляTimoshina
Покажите фото, ссылку?
kassana• 03 июня 2016
Ответ дляTimoshina
А ві координаты можете дать?
Новогодняя пальма• 03 июня 2016
В Бердянске была 3 раза, обожаю его детям самое оно, купаться не перекупаться)))))
Предпочтение пляж Лиски.
ju4op• 03 июня 2016
Ответ дляХвець-тець

Но, туристов ждут и цены ломят.
смешно читать... девочки на заборе прочитали? вы хоть раз были в Бердянске??
ju4op• 03 июня 2016
Ответ дляAnneeta
Действительно))
В Египет не страшно летать?
где? в Египте военные действия?? с автоматами автобусы проверяют?
ju4op• 03 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Предпочтение пляж Лиски.
ну...Лиски - не самый чистый пляж и не самое красивое место

Дальняя коса - вот оно, счастье))
Кыся-брыся• 03 июня 2016
Бердянск - дешево? Где вы находите? Мне на косе приличное меньше чем за 500-800 не предлагали... Цены в ’ресторанах’ если эти забегаловки можно так назвать равны столичным, только в меню шуба и оливье...
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Бердянск
а спасибо, думала может раньше какая- то станция
автор Кто крайний? • 03 июня 2016
Ответ дляTimoshina
что-то яндекс не находит, а можно координаты ?