Брюльтик• 19 июня 2013

у ребенка болит горло, охрип, а темп 36

ребенку 3 годика, соплей нет, кашель мокрый, охрип, перед сном померяла темп, а она 36, у нас такое первый раз, всегда горлышко нагоняло темп высокую, что это может быть...?
Дедуськина бабуська• 19 июня 2013
такое тоже бывает, у моей мамы например была жутчайшая ангина, а температуры не было.. вызывайте завтра врача пусть осмотрит малыша и скорее выздоравливайте

perchiK• 19 июня 2013
Может. У нас всегда ангина была с температурой, а весной тоже охрипли, горло красное, но не болит и температуры нет. Пошли к лор - тонзилит (это тоже что и ангина). Редко, но бывает(( Идите к врачу обязательно.(нам 4)
автор Брюльтик • 19 июня 2013
мы были у врача сегодня ,сказала адаптация в дет сад, сказала декатилен и аугментин и все
Виниловая пластинка• 19 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Она ВАм два антибиотика выписала.
А диагноз какой поставила ???
автор Брюльтик • 19 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Она ВАм два антибиотика выписала.
А диагноз какой поставила ???
в том и дело никакой, сказала из за дет сада, а у меня малой так орал что я у нее и не распросила толком ничего
Кукусик• 19 июня 2013
Кошмар какой врач! К чему эти антибиотики. Да еще и такие! Я о них плохие отзывы слышала. Не хочу вас пугать, но у нас такие охриплости несколько раз заканчивались стенозом гортани
Виниловая пластинка• 19 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Врач ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ. Обильное теплое питье. На ночь дайте пол таблеточки ларотодина, но-шпу - дозу по инструкции.

Виниловая пластинка• 19 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
А что-нибудь из этих препаратов начали давать.
автор Брюльтик • 19 июня 2013
декатилен, аугментин не нашли, завтра муж привезет
автор Брюльтик • 19 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
извините заранее, расспрошу у вас ларотодин это же от аллергии?
Виниловая пластинка• 19 июня 2013
Сходили бы Вы завтра еще к одному врачу.

Я вместо декатилена - эфизол, лисобак.
Ребенок уже спит ? Голос охрип или совсем пропал ?
автор Брюльтик • 19 июня 2013
спит, охрип
Виниловая пластинка• 19 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
спит, охрип
Завтра купите боржоми в стекле. Пейте понемногу - ТЕПЛЫЙ и БЕЗ ГАЗОВ.

Если ночью просыпается - поите его тепленьким.
И завтра на КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Nadiya58• 19 июня 2013
Можете не верить, но попробуйте.
У нас внук вызывал болезни сам, симптомы очень красочные, чтобы не идти в детсад.
Вашему ребенку пока не нравится детсад. Помогите ему привыкнуть. Говорите, что папа(мама) работает и зарабатывает денежки, а потом покупает сынуле ,,,,, Все работают, а твоя работа - это детсад. Завтра ты отработаешь в детском садике и купим тебе, что ты сам выберешь. Или в этом стиле.
Внук, чтобы мама заработала деньги и поехали на море, очень быстро пошел в сад, чтобы мама быстрее заработала. Ему 5 лет. Сейчас на море.
Болеть стал меньше.
автор Брюльтик • 19 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

И завтра на КОНСУЛЬТАЦИЮ.
спасибо огромное, уже сделала термос с малиной, на завтра другой врач 100%
Пешеходик• 19 июня 2013
обильное теплое питье, влажный воздух обязательно, если не дай Бог, проснется с лающим кашлем- откройте окно или же в ванной пустите душ, чтобы дышал, если нет ингалятора.
Пешеходик• 19 июня 2013
почитайте про ларингит.
Луковая• 20 июня 2013
Ответ дляПешеходик
почитайте про ларингит.
при ларингите и стенозе кашель обынчно сухой, но осипший голос - признак ларенготрахеита. Никаких чаев с малиной нельзя! Даже если ребенок не аллергик. Лучше консультация врача и ингаляции с боржоми и физ.р-ром. Выздоравливайте!
Виниловая пластинка• 20 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Да. ПРи ларингитах его обязательно нужно давать ребенку и Но-шпу то же ( во избежание стеноза и ларингоспазма).
Малинку я бы то же сейчас исключила. Никаких сиропов от кашля.

Хорошо подогретое молочко и положить в него кусочек сливочного масла.
МЕД НЕЛЬЗЯ.

автор Брюльтик • 20 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

МЕД НЕЛЬЗЯ.
с ума сойти! девочки спасибо большое! я и половину не знала, редко болеем