Мона Лиза• 03 июня 2016

Линяют новые джинсы. Можно ли устранить проблему?

Джинсы 100% оригинал. Берётся синяя краска на руки, сумку. Есть шанс, что после осле 2-3 стрирок перестанет или нет? У вас такое было?
Берегу и стерегу• 03 июня 2016
В растворе с уксусом ополосните,

Непогодка• 03 июня 2016
У меня олдневи такие :)
Пока раз постирала - надеюсь перестанут
автор Мона Лиза • 03 июня 2016
А есть тут такие у кого перестали?)
Лорка-хлорка• 03 июня 2016
Ответ дляМона Лиза
А есть тут такие у кого перестали?)
уксус и холодная вода.
да, у меня такое было, но давно-давно.
к слову, если покупали не на сайте магазина, а на ибее или амазоне - не факт, что оригинал. у мужа ботинки тимберданд развалились за одну зиму - просто подошва стала сыпаться, явно фуфло, а покупали на ибее у оптовика
автор Мона Лиза • 03 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
уксус и холодная вода.
да, у меня такое было, но давно-давно.
покупала на сайте этого бренда через проверенного посредника