Дама с собачкой• 19 июня 2013
нужны отзывы HTC Desire V White
у кого такой телефончик? поделитесь вашими впечатлениями
стоит брать?
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляTATOSS
да. мне оч нравится.
у вас есть такой? или был? как он вообще?
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Хит продаж на розетке
на розетке жалко белого нет(
смотрю цена от гарантии отличается! а на качество телефона ка-то влияет?
Black Umbrella• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
на розетке жалко белого нет(
Да, белый красивее, посмотрите в других магазинах - фотос, сокол, фотомаг.... да куча их. Забейте на Хотлайне эту марку и Вам выдадут целый перечень магазинов.
Виннипуховна• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
на розетке жалко белого нет(
да, берите тот что с гарантией год
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
да, берите тот что с гарантией год
я думала это никак не влияет((
Black Umbrella• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
я думала это никак не влияет((
а что, есть и без гарантии? Вообще-то на все у нас гарантия должна быть.
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляBlack Umbrella
перейдите по ссылке, там можно выбрать гарантию и цена меняется
просто не пойму повлияет ли на качество телефона, если я возьму на 6 мес. гарантию, а не больше?
Black Umbrella• 19 июня 2013
Да как оно повлияет, если телефоны одинаковые, или Вы думаете, что Вам дадут какой-то похуже?
Виннипуховна• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
мой муж 6 лет продавал мобильные телефоны, теперь свой магазинчик открыл, послушайте меня пож-та, берите с гарантией
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Ой, и я тоже его нашла
Берите полгода и все.
это на качестве телефона не отразится я надеюсь))?
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
6 мес. мало? надо больше брать?
Black Umbrella• 19 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
а можете обосновать почему? Интересно.
Виннипуховна• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
6 мес. мало? надо больше брать?
да, муж уже спит, я завтра напишу Вам в чем разница, там толи нет лицензии, точно не помню уже
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляBlack Umbrella
ну я тоже так думала)
но вот товарищ Виннипуховна утверждает обратное(
Дама с собачкой
• 19 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
ок. хорошо)
Виннипуховна• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну я тоже так думала)
я ж не заставляю))) но у нас 2 телефона HTC и муж принципиально брал те что с гарантией год. Завтра уточню что там точно
Black Umbrella• 19 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
ну я тоже так думала)
тогда дождитесь завтра, утро вечера мудренее.
Дама с собачкой
• 20 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
не ну понятное дело) просто думала что по фиг))
мы не давно холодильник брали в своем городе, так нас спросили при покупке или хотим продлить гарантию на 1,2,3..за отдельную плату.. холодильник они б нам не успели поменять))
ну всякое может быть, узнаете, напишите пожалуйста!
Виннипуховна• 20 июня 2013
доброе утро, значит муж объяснил так, те что с гарантией год, выпускает завод официально и гарантия от завода изготовителя идет, а вторые ввезены не официально и гарантия уже идет как бы от магазина который продает