Любимка-анонимка• 03 июня 2016
Достало. Работать в Украине себя не уважать
Девочки я выговориться. Муж уехал в Киев работать гипсокартонщиком. Два места работы поменял - нигде не платят сразу. По устройству на работу обещают одно - в реале получается совсем другое.
Так и на этой, последней работе. Прораб обещал выдать сегодня зарплату за 1000 квадратов работы - выдал вместо 35 тысяч 3 тысячи. Остальные говорит на следующей неделе. Мол денег дали мало, на всех рабочих не хватает.
Предыдущее место работы уволился от них вот уже 2 месяца и они так же не оплатили ему полностью сразу. Все эти 2 месяца кидают на карту по тысяче гривен в неделю.
Ну вот КАК работать тут?
Муж говорит вменяемых на стройке не осталось. Все бухают на работе. Оно и не удивительно - все вменяемые уехали в другие страны.
В общем наш патриотизм выдохся.
Будем думать как уехать на заработки в другую страну
Ну вот КАК работать тут?
В общем наш патриотизм выдохся.
Фокус-Покус• 03 июня 2016
конечно думайте! жить то как-то нужно, а не подачки получать
мой уже уехал
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2016
это потому что такой работник.У хорошей бригады график расписан на пол года вперед!
Швабристка• 03 июня 2016
Зато прораб без денег не сидит явно уже и домик построил((и детей жильём обеспечил((
АлывердЫ• 03 июня 2016
у знакомой муж не хилое бабло рубит
мастер по укладке мрамора
езжайте себе на здоровье
мастер по укладке мрамора
езжайте себе на здоровье
Ответ дляФокус-Покус
мой уже уехал
А не могли бы поделиться, как, куда, через кого?
Простите, если посчитаете наивной за вопрос, сами об этом думаем. Друг поехал в Польшу, обещали одну зп, в итоге в два раза меньше. И не за бесплатно же поехал
Хорошо, что хоть нас предупредил, что безпонтово. Но я же понимаю, что это ему так ’повезло’. А куда обращаться, понятия не имеем
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляШвабристка
сказал что жену на Кипр отправил!
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да ЧТО вы говорите!
Гуру троллинга• 03 июня 2016
Ответ дляШвабристка
знаем таких. Один чудень не только моего папу кидонул, а и своего брата родного. К слову, папа не чужой человек. Но извините на слове, находит лохов и дальше. Отдых за границей, нехилый домик под Киевом и т. д.
АлывердЫ• 03 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Вы думаете в Европе много платят?здесь наших ооочень много и цены упали.
вообще то больше чем у нас, и именно наши им выгодны, потому что там своим нужно платить ещё больше
знакомый сейчас в Бельгии, уже третий раз
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
в Европе по крайней мере не кидают с зарплатой.
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
у знакомой муж не хилое бабло рубит
мастер по укладке мрамора
езжайте себе на здоровье
мастер по укладке мрамора
езжайте себе на здоровье
в Польше?
АлывердЫ• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в Польше?
нет в Украине
сейчас хочет в Америку ехать, там обещают больше
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да ЧТО вы говорите!
именно ТО что вы прочитали
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
нет в Украине
а платят без обмана? Мой муж вон 35 тысяч должен был сегодня получить - деньги тоже не плохие, только вот сразу их не платят. И такая история уже во втором месте работы.
Как он устраивается так чтобы платили сразу? Задаток ведь наёмным рабочим не даёт прораб. У меня прямо отчаяние. Предстоит операция - 8 тысяч заплати, то, сё, деньги нужны. Так расчитывали на эти 35 тысяч и на тебе
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
именно ТО что вы прочитали
слушайте уйдите из темы а. Ну вот очень вас прошу не до вашего тролизма. Вы откуда знаете как мой муж работает
прямо противно
АлывердЫ• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я в подробности не вдавалась, у меня муж в другой сфере, знакомая просто о муже рассказывает, в последний раз кучу бабла достала, похвастаться, муж з/п получил
в бригаде он очень давно, это точно
в Америку опять таки через своих думает ехать, вроде как всё без обмана
в бригаде он очень давно, это точно
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
в бригаде он очень давно, это точно
понятно, спасибо
...аяприкольная• 03 июня 2016
Моего брата тоже так в Киеве кинули.
Они им развалили стену и украли инструменты.
АлывердЫ• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
понятно, спасибо
да не за что
не переживайте только, всё будет хорошо, просите у Господа
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
Моего брата тоже так в Киеве кинули.
у мужа сейчас тоже желание стену маслом облить. Достали блин.
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
да не за что
уж просила, но он походу не слышит, хотя знает как нам сейчас нужны эти деньги
АлывердЫ• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не отчаивайтесь, всё будет, и будет как нужно для вашей пользы
Фокус-Покус• 03 июня 2016
Ответ дляvaal_91
Искала тут, на КС, посредников.
Не помню через кого, давно дело было.
Посмотрите объявления тех, у кого есть отзывы
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-1-3-2-0-0...
Пусть вам повезет!
Не помню через кого, давно дело было.
Пусть вам повезет!
Бяки-козяки• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы готовы отпустить мужа в Европу?Готовы к разлуке?Мой в Москве и не строитель,езжу там,месяц здесь.
Любимка-анонимка
• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
я уже готова вместе с ним уехать. Здесь нет будущего. Мы до последнего держались
Бяки-козяки• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это очень сложно...это я вам по опыту.Если вас там кто-то ждет,приютит,поможет с работой-может и получится.
Попадалочка• 03 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
еще как кидают и речь не о Польше
Попадалочка• 03 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
сначала надо разрешение на работу получить.
А по европейскому законодательству украинцы не имеют права на работу.
О специалистах высокой категории речь не ведется.
Ответ дляФокус-Покус
Искала тут, на КС, посредников.
Не помню через кого, давно дело было.
Пусть вам повезет!
Не помню через кого, давно дело было.
Пусть вам повезет!
Спасибо Вам!