Сфера влияния• 04 июня 2016

Девочки,рожать прчм очень очень больно?

У меня страх иметь детей из за этого
Я не представляю как это выдержать ,как можно родить такое большое? Смотрю видео на лица и крики девочек ,уже плохо становится
Цветик-семицветик• 04 июня 2016
Да.

Губка Боб• 04 июня 2016
Больно схватки.роды не больно.просто ребёнка надо вытолкнуть из себя.
автор Сфера влияния • 04 июня 2016
*прям
Одноклассница• 04 июня 2016
Не переживайте, все терпимо и забывается очень быстро.
PORKA• 04 июня 2016
не, рожать не больно, больно схватки :) но потерпеть можно, тем более потерпеть всего один день их всей жизни ну или два или три, сколько хотите :))
Работать надо• 04 июня 2016
проходящее)) быстро забудется, оно того стоит)))
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Мне наоборот
Козяка-маляка• 04 июня 2016
схватки больно, а они есть частью родов. Но вы знаете, автор, никакая боль несравнима с тем счастьем, которое через эту боль получается.
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2016
Ответ дляPORKA
Схватки были как месячные у меня терпимо
А потуги я орала от боли и глаза полопались

КРАСА-КОСА• 04 июня 2016
не помню, уже забыла
lady_friend• 04 июня 2016
Лучше ничего подобного не смотреть.
Конечно это больно, но это вполне можно пережить к тому же боль и воспоминания о ней забываются ну очень быстро)
ledial• 04 июня 2016
Не на столько это больно,чтобы так бояться.У меня всё прошло спокойно,без криков и стонов.
Золотая орда• 04 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вероятно, Вы неправильно тужились
Антонина матушка• 04 июня 2016
тож боюсь..при том что давление низкое очень и вообще слабая...так тужиться не смогуУ)вдруг не выживу
Раиса Захаровна• 04 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Глаза полопались потому, что тужились в лицо!)
Главное- слушать акушера и врача, когда рожаешь. И делать только то, что они говорят. Тогда и не так больно, и не так страшно))
]Mrs.Сексуальность[• 04 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вероятно, Вы неправильно тужились
я вообще от боли сообразить ничего не могла после раскрытия
Доктор Хаос• 04 июня 2016
терпимо. у меня схватки длились всего-ничего - 2,5 часа.
Раиса Захаровна• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Да куда вы денетесь?))) Оно само тужится! Там чаще , наоборот, сдерживать надо, чем тужиться))
Хи хи, ну ну• 04 июня 2016
Первого рожала вообще не больно. Второго было больнее но не критично. Потуги без боли.

Зоя Жорівна• 04 июня 2016
Скажу честно,да очень больно!После первых родов зареклась никогда в жизни больше не рожать,но через 6 лет всё таки пришлось)говорят что вторые роды легче-не фига подобного!Больше детей не планируем,но если вдруг(тьху-тьху)всякое бывает...то только кесарево!
Доктор Хаос• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
выживете)))) главное настроиться и думать о том, что вы сегодня станете МАМОЙ! я только об этом думала)))) ради такого счастья можно потерпеть.
Раиса Захаровна• 04 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А я начала рожать в четыре часа утра, а родила в 22:40!)))
ЛедиДи• 04 июня 2016
ой, да нормально все. Всё терпимо У меня муж все от начала до конца выдержал. Так что рожайте смело
PORKA• 04 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот, у каждого свой организм. у меня схватки были как самые болезненные месячные *10, бегала вокруг кровати на корачках и матюкалась :))) хотя я очень культурный человек :))) зато потуги - такое, после схваток и не чувствовалась боль %)
Цыбулька• 04 июня 2016
Я тоже рожать боюсь
Раиса Захаровна• 04 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А что, сейчас можно прийти и заказать себе по желанию- КС или ЕР?))) Прям вот так, без всяких показаний?
Доктор Хаос• 04 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
у меня дома живот слегка побаливал, но была четкая периодичность. и так 6 часов. даже не предполагала, что уже открытие шло по полной. а настоящие начались уже за 2,5 часа до родов.
40каградусная• 04 июня 2016
У всех по-разному,самое главное настрой,у меня первые роды в 34г. ребенок 4100.Роды были очень легкие,несмотря на ооооооооочень большой лишний вес +45кг.Врачи говорили с таким весом разродится будет оч тяжело,в итоге роды длились 4-5мин.,ребенок абсолютно здоров,я тоже
ЛедиДи• 04 июня 2016
У меня схватки в 9 утра начались, родила в 18:00 ровно.
PORKA• 04 июня 2016
автор, настройтесь, скажите себе - это все будет недолго, зато потом впереди целая жизнь, вернее целых две :)) ваша и ребенка, это все го лишь сутки в крайнем случае, природа все продумала за вас, вытерпите, не настраивайтесь на негатив, только позитив!