Заикальница• 04 июня 2016
Помогите советом!!!
Девченки, у меня ребенку 9 месяцев, подхватили ифекцию, очень восполенное горлышко и кашель от этого! Температура уже 4 день гонит, собьем а под вечер заново. Вчера были на повторном приеме врача ,прописала антибиотик Зиннат, но моя малышка сразу от него рвет! Сегодня врач не принемает!
Подскажите, может вы знаете каким образом его давать, или может скажите чем можно помазать горлышко...
3@йk@• 04 июня 2016
Нам при красном горле назначали септефрил по 0,25 таблетки 3 раза в день растолочь и на соску, но нам тогда 3 месяца было!
Заикальница
• 04 июня 2016
Нам тоже назначили септефрил, 1/3 давать три раза в день, потом хлорофилиптом брызгать, но видимо этого мало, т.к. температура все равно поднимается!