Балаболка• 04 июня 2016

Кредит на бытовую технику

Девочки, может кто-то брал недавно кредит на бытовую технику, конкретно интересует стиральная машина. Понравилась HOTPOINT-ARISTON, но она 7 тыс., сразу такую сумму будет проблематично выложить. Где выгодней всего взять кредит? Большая будет ли переплата? Буду благодарна за информацию
Женщинас• 04 июня 2016
В Привате есть рассрочка по платежам. Не выгоден никакой кредит. Но когда срочно нужно- приходится.

Modni-Rechi• 04 июня 2016
немного не по теме, но у меня HOTPOINT-ARISTON, проблемная машина. Электроника ломается. Уже раз 5 ремонтировали,меняли чип. Не рекомендую.
До этого самсунг была лет 7-ни одной поломки, и занусси тоже понравилась, но аристон-это жесть,очень жалею о покупке
автор Балаболка • 04 июня 2016
Ответ дляModni-Rechi
Спасибо за ответ! А какая у вас именно модель? HOTPOINT-ARISTON RSSG 602 UA, я просто по отзывам смотрела, то довольно неплохие, плюс программ много.
автор Балаболка • 04 июня 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сразу хорошую стиральную машину)
Modni-Rechi• 04 июня 2016
Ответ дляБалаболка
я тоже по отзывам смотрела. Но говорю,что пролетела ужасно с этой машиной. Ещё и коротит немного до сих пор. Ремонт дорогущий.
Думаю продать и купить другую.
Модель не помню, нужно искать документы. 5 лет назад покупала.
Герцогиня• 04 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
++
товар для детей и взрослых• 04 июня 2016
в привате в а-банке скрытые %.
и переплата плюс страховка большая.
в привате самое удобное оплата частями без %.если есть кредитка.
в эльдорадо бывают без % но со страховкой.страховка через 3 года возвращается ими.
в михайловском или в платинум %большие.