Снегурочко• 04 июня 2016
Хелп. Варю борщ. В доме нет картошки.
Что можно положить в красній борщ вместо картошки? Может, рис или пшено?
Кнопус• 04 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
Капуста варится как картошка, я вместе кладу. А вот свеклу - отварную и натертую в самом конце, минут за 10, чтобы не посветлела, вместе с чесноком.
Так она ж становиться такой
как будто ее уде кто то ел....
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Девочки, овощной далеко, нужно грудничка с собой тащить, долго будет.
Я уже буряк, капусту закинула, и опомнилась, что картохи нет(((
Как-то вы странно варите борщ... Сначала варится бульон, потом закидывается картоха, потом заправка, в конце капуста и зелень/чеснок/лавровый лист.
Кнопус• 04 июня 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Сельдерей
Какой сельдерей? У автора картошки нет, а вы про сельдерей. Вы б еще тапинамбур посоветовали
Кнопус• 04 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Репетиторша• 04 июня 2016
Ответ дляCover Girl
какие проблемы можно онлайн картошку заказать домой вам её принесут
А В наверное в Киеве живете?)))
Не всем же так ’повезло’))))
Снегурочко
• 04 июня 2016
ой, девчата, заболтали меня, так я еще и зажарку не положила...
всем спаибо за советі!
Заместитель автора• 04 июня 2016
Ответ дляКнопус
А что у вас с капустой в борще становиться после картошки? Она там не разваривается? Я капусту в самом конце кладу, закипело и выключаю.
И я 7 минут проварю и все. Что за борщ, автор, а??
Бутылка с банками• 04 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
фасоль вариант, но мои ее есть не будут(((
судя по вашей теме и вопросу - то вы хузяйка еще та и не удвительно что ’ваши’ вашу еду не едят
мадамГрицацуева• 04 июня 2016
Ответ дляКнопус

175см55кг19лет (она)• 04 июня 2016
Я варю борщ без картошки в принципе. Обязательно добавляю фасоль, нет фасоли значит на одних овощах и мясе. Картошку никогда не добавляла.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
кстати да, пшено и рис в борщ - это кАнечнА пЭрл!
Бутылка с банками• 04 июня 2016
вспомнилось
Рецепт свекольного супу:
’Лаврового листу,
Собачого дристу,
З моря води і
Перднуть туди’
воно загусне
і буде вкусне
Рецепт свекольного супу:
’Лаврового листу,
Собачого дристу,
З моря води і
Перднуть туди’
воно загусне
і буде вкусне
Яна Бондаренко• 04 июня 2016
Ответ дляКнопус
Ну всякое бывает, картошка может закончится, а сельдерей взял и завалялся в овощнице)
Заставляличка• 04 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
всем спаибо за советі!
Не расстраивайтесь! По больше капусты и получится рагу. Приятного аппетита!)
Воленс-неволенс• 05 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
вспомнилось
Рецепт свекольного супу:
’Лаврового листу,
Собачого дристу,
З моря води і
Перднуть туди’
воно загусне
і буде вкусне
Рецепт свекольного супу:
’Лаврового листу,
Собачого дристу,
З моря води і
Перднуть туди’
воно загусне
і буде вкусне
Чуть со смеху с дивана не упала! Спасибо ,подняли настроение!!!