Всім привіт, потрібен хороший ББ.
До недавна в мене був BB крем MISSHA M perfect cover №21, але він мені заважкий на літо, шкіра швидко жирніє.
Про себе 30років, білявка, нормальна/комбінована і чутлива шкіра.
Спасибіііііііііііііі)))
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
только здесь можно купить или где то еще на сайтах продается?
Спасибо!
фан L.O.S.T.• 04 июня 2016
Ответ дляmysia-mysia
Девочки, напишите в лику где купили
Посмотрите здесь на сайте, только осторожно..много подделок. В инете есть статьи, где подробно показано как отличить оригинал от подделки.
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
Ответ дляoLLo
тут цена, конечно, очень привлекательная :), в следующий раз попробую поискать...
Вы такой брали - золотистый?
Для сухой кожи подойдет ?
Тон любой можно брать?
Я загорелась ,ищу посредника!)))
Для сухой кожи подойдет ?
Тон любой можно брать?
Я загорелась ,ищу посредника!)))
фан L.O.S.T.• 04 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо!
Закажите себе здесь на сайте для начала пару пробников, чтоб не прогадать. Мне, к примеру, SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm BB Cream вообще не понравился, а вот SKIN79 Hot Pink идеально подошел, что я все тональные крема забросила) Вижу на сайте по 13 гривен пробники...
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы такой брали - золотистый?
Для сухой кожи подойдет ?
Тон любой можно брать?
Я загорелась ,ищу посредника!)))
Для сухой кожи подойдет ?
Тон любой можно брать?
Я загорелась ,ищу посредника!)))
понимаете... я бы посоветовала все-таки с пробников начать...
для моей комбинированной нормальная/сухая подошел отлично, у него сероватый подтон, как я вижу. Да, у меня такой в золотой тубе, у него один тон.
Один минус - не видно когда заканчивается :). Вот сейчас пришлось из наличия заказывать тут, довольно дорого вышло, т.к. резко закончился. Купила тоналку - а оно совсем не то, не могу уже пользоваться.
Ответ дляфан L.O.S.T.
да-да, и я за пробники. недорого, но можно подобрать под себя. Мне Мишша ну совсем-совсем не подошел
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
С удовольствием закажу пробники,тем более,что кожа у меня капризная.
Чуть не такой крем и раздражение.((
Ссылочку нельзя бросить
на пробники....
Чуть не такой крем и раздражение.((
Ссылочку нельзя бросить
на пробники....
фан L.O.S.T.• 04 июня 2016
Ответ дляoLLo
А почему вам не подошел? Я вот как раз хочу что-то новое попробовать и присматриваюсь к нему) Он плотный? Подчеркивает шелушения?
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
Ответ дляoLLo
Нашла!))Пошла покупать!
Ksenia2703• 04 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Чуть не такой крем и раздражение.((
Ссылочку нельзя бросить
на пробники....
Чуть не такой крем и раздражение.((
Ссылочку нельзя бросить
на пробники....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13296308.html
не реклама, я у этой девочки сама заказывала) пробейте через поиск, там есть скин 79 как розовый, так и золотой
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
Ответ дляМира всем
поделитесь у кого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14668790.html вот одна девочка и еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18774885.html
Но чего то я в них запуталась...
Это те пробники,что мы ищем?
Но чего то я в них запуталась...
Это те пробники,что мы ищем?
фан L.O.S.T.• 04 июня 2016
Ответ дляoLLo
на моей коже все шелушения подчеркнул, на носу провалился в поры. Плюс тон не подошел.
А может что-то другое посоветуете?))
СернаМоисеевна• 04 июня 2016
Ответ дляKsenia2703
Спасибо!)
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мені Міша дуже подобається, але взимку, бо зараз 2 год і вся блищу))) до того був Віші, хороший але тону 0, Томі Молі так собі, ціна-якість.
От хочу щось таке як Міша перфект, але щоб трохи підсушував і не був такий ’плотний’. Може СС краще)))
Мира всем• 04 июня 2016
Ответ дляKsenia2703
спасибо!Я заказывала несколько раз пробнички у этой девочки
Муроводчица• 04 июня 2016
Не всем вообще подходят ВВ, они все достаточно жирные. Я на свою комби-кожу перепробовала, наверное, все что есть (благослови бог пробники), не сложилось ни с одним.
Но если очень хочется, то на первое место я бы поставила Skin79 Hot pink, на второе - Nature republic Collagen
фан L.O.S.T.• 04 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Но чего то я в них запуталась...
Это те пробники,что мы ищем?
Но чего то я в них запуталась...
Это те пробники,что мы ищем?
Все верно!Они)