Заместитель Анонима• 20 июня 2013

Муж не изменяет, но Неприятно мне.

муж у меня в дальнем плавании по полгода. мы венчаны,не изменяем др другу.уже шестой месяц пошел,сегодня звонил сказал,что две  последние недели подряд каждый день.  вы поняли....сам с собой .черт побери..мне что-то так на душе неприятно стало. нет,что не изменяет это никому доказывать не собираюсь -я это знаю. порно он не смотрит,не любит-ему противно,говорит что представляет меня и возбуждается.но мне почемуто както не посбе.не могу себя понять:почему это его признание недовольство у меня вызвало .хотя прекарсно понимаю что половина моряков либо в каюте сидят сами с собой либо бегают на массажи или в порты.
Я не в теме• 20 июня 2013
Вы такая странная...

Яичница с беконом• 20 июня 2013
вообще в каждом порту куча девок.....так что я даже не знаю что Вам сказать....у меня кум моряк дальнего плавания....
Я не в теме• 20 июня 2013
А про противное порно прям повеселилась))) Вы правда верите?
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2013
А приятно было-бы, что-бы в каждом порту по девке? Радуйтесь что вас представляет, а не кого-то
Я люблю транзисторы• 20 июня 2013
была я в плавании... не очень дальнем - долго рассказывать - короче вместе с мужем работали
потом я слезла на берег, а он еще год ’плавал’
я приложила все усилия, чтоб он тоже сошел на берег
потому что нормальная семейная жизнь, сексуальная в том числе, в режиме плаванья - это несбыточная мечта
вариантов - нормальных -только два - или вы ’плаваете’ вместе или вы сидите оба дома
имхо
Я не в теме• 20 июня 2013
А Вы с ним смсками эротическими попереписывайтесь, устройте вирт, так вроде бы с Вами, не будет обидно. Или совсем дальнего плавания и дорого?
Веселуха Муха• 20 июня 2013
все они бегают и не против...сама 25 лет в загранку ходила.....но я с муже работала
ЗабежАЛОЧКА• 20 июня 2013
Совет! Купите пояс верности
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2013
ну вы странная!!!!я б еще ему фото и видио с собой скинула

Мона Лиза• 20 июня 2013
Как мне сказал один мой близкий друг,нет такого мужчины который бы терпел по пол года,если он конечно здоровый в этом плане.
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
м-да,да пусть себе теребит на здоровье,это же цветочки!!!
Я не в теме• 20 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не цветочки, а пестик!
Я люблю транзисторы• 20 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Как мне сказал один мой близкий муж, который немного врач и немного по мужской части, не бывает такого мужчины, который бы терпел полгода и при этом остался здоров (как ни странно, есть мужики, которые сами себя не любят удовлетворять, даже если речь про полгода) - если говорить о многолетних плаваниях - поэтому с точки зрения жены надо радоваться, что мастурбирует - и не изменяет, и не заболеет...
Мелочунь• 20 июня 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Не пишите бред,мой 15 лет плавает уже и всегда все мысли о доме только
Веселуха Муха• 20 июня 2013
а то,что сам это нормально,все делают,но не говорят.....
о моряках,там или здесь...никто не откажется...вот мой,едит на море заграницу,на 2 недели,я не ногу,занята,а ему надо все оплатить,все счета...квартира в Турции...я поеду в сент.,сейчас жара сильная,нет радости,выйти не возможно...я уверенна,что девки будут дома,потом смс,он красивый,накачен,не курит,не пьет и ко всему европеец...так что,мне его привязать,пусть делает,что хочет,видеть мы все не можем все равно!!!
Дарина_777• 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+1, особенно Ню
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
главное-шоб вместо цвЯточков жАну представлял
автор Заместитель Анонима • 20 июня 2013
Моё фото у него в нужных позах есть .видео мы не прпктикуем. Есть такие мужчины которые по полгода терпят.поверьте.горит в штанах говорит но терпит .
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2013
Ответ дляДарина_777
+1, особенно Ню
гу,дык,а как же иначе, именно оно и имела ввиду))))

Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
не цветочки, а пестик!
имела в виду сам процесс-цветочки)) а то тут на сайте начиталась приколов-волосы дыбом)))
Я не в теме• 20 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем? Это вредно, между прочим. Вам нужны будут потом его проблемы с потенцией? Пожалейте мужа
velikiy32@rambler.ru• 20 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ууууууууууууу,ну не знаю,не встречала(((((((((((((
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет таких - вам врут,все они мозоли натирают
Я люблю транзисторы• 20 июня 2013
Ответ дляМелочунь
вы когда-нить были на корабле? поверьте, ВСЕ бегают и гуляют - 99,9%
я верю, что есть такие динозавры, которые действительно всю навигацию думают только о доме, но среди мужиков - это действительно 1 из тысячи
но в целом - это как тараканы в банке (у нас был экипаж смешанный, пассажир, а не сухогруз, где одни мужики обычно) - как в сериалах - все со всеми хотя бы раз переспали, а потом все начинается по второму кругу... ну про гульки в портах я умолчу - это и так всем понятно...
Веселуха Муха• 20 июня 2013
это сильно,,,,терпеть и все горит!!!
Пончик Солнечный• 20 июня 2013
’порно он не смотрит,не любит-ему противно’

ну да, конечно
автор, читаю Вас - Вы какая то наивная в каждом своем слове, ей Богу
Терпит, не смотрит, не думает, противно -
правда верите?? или Вы тролль
Я люблю транзисторы• 20 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
верю
но поверьте, это ОЧЕНЬ вредно для мужского здоровья, очень
Я не в теме• 20 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что-то не поняла... Фото дали, а подрочить нельзя на это фото? А зачем тогда?
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тссссс,а то морячки спать не будут от такой информации)))))
Я люблю транзисторы• 20 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
не вгоняйте автора в депрессию