долой_лама• 04 июня 2016
Ностальгия...
Девочки, вот сейчас не о счастливых браках, верности, детях.
А ностальгия по тем временам, когда свобода, ветер в голове и полное безумие.
Мне 32, я действительно счастливая жена и мама, довольный специалист и тд, но не суть (хоть это моя крепость моя семья и любовь)
А вот включаю попсу наедине и понеслась))
Я так скучаю по тем временам, когда я была свободна как ветер...
И любовь первую вспоминаю и наши поцелуи и много всего...
Сейчас слушаю Маликова "Так скучаю по тебе" и понеслась)
У вас бывает такое?
Вот не жалеешь ни о чем. но скучаешь по тому времени до слез...
У вас бывает такое?
долой_лама
• 04 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
бывает...
в такие моменты хочу туда в моем случае в 2002-2007 и понеслась))
Соседушка• 04 июня 2016
да.. бывает.... у нас с мужем был очень дружный класс, много теплых воспоминаний...иногда собираемся старой компанией в караоке и орем наши песни))) мы постарше нам по 42 у нас были еще и ’Желтые тюльпаны’ .... и Маликов .. эх... где наши молодые года...
хотя 28 мая были на Океане Эльзы поняла что с нашими детьми мы еще на одной волне)))
долой_лама
• 04 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
мне 33...
Маликов далеко не наших годов музыка)
а я люблю его песни, я ’отличаюсь’)) у меня наравне с Джо Кокером, к примеру, Леонтьев)))
долой_лама
• 04 июня 2016
Ответ дляСоседушка
молодцы!
Соседушка• 04 июня 2016
Ответ длядолой_лама
молодцы!
если из Днепра то присоединяйтесь))) в следующую субботу пойдем тусить))
долой_лама
• 04 июня 2016
Ответ дляСоседушка
ааа, я из Киева)) вы не поверите, но я две недели назад отрывалась с подружками своей свекрови на ее юбилее 60 лет!))) теперь они все меня любят)) а я хочу еще))
Я очень рада за тех, кто умеет веселиться в любом возрасте
долой_лама
• 04 июня 2016
Ответ дляКукарачка
эх,автор, как хочется в детство, к бабушке прижаться щекой...
Это немного другое. Бабушка для меня это целый мир, который я потеряла в 2006 году... Единственный человек, который с детства закомплексованной девочке внушал, что я вырасту и стану красавицей, буду сводить с ума...человек, который не дал забиться в угол и который таки угадал... это другое, очень личное.
Соседушка• 04 июня 2016
Ответ длядолой_лама
молодец)) нужно отвлекаться от нашей жизни, я думаю не в возрасте дело, а как в душе...
вот скоро машиной к вам в Киев рванем ( название клуба не помню глобус что ли) там группа из ИКС фактора будет играть ’Эполетс’ ребята молодцы, будем отрываться с ними)))
Соседушка• 04 июня 2016
Ответ дляКукарачка
понимаю вас... а мне хочется к маме прижаться щекой как в былые времена... завтра 24 года как ее нет(((((
Слава Українi• 05 июня 2016
конечно бывает. тоже музыку включаю и окунаюсь в воспоминания. 18 лет назад я потеряла сразу двоих близких мне людей - лучшую подругу и любимого парня. Часто думаю как бы сложилась наша жизнь, если бы не тот роковой день...
Кондуктор автобуса• 05 июня 2016
И сейчас можно тряхнуть стариной-найти любовника и иногда наслаждаться свободой как делают все мужчины(не говорите что у вас он особенный любящий только вас)