Подтяжка• 05 июня 2016
Девочки, кто везет текстиль из Турции зайдите пожалуйста
Девочки посредницы по Турции, и кто везет текстиль оптом. С середины мая все стоит( а что обещают Ваши перевозчики, называют хоть какие то сроки получения товаров?
KaterinaBalerina• 05 июня 2016
О, подруга!
Ниче не обещают!
Отправляйте самолетом.
Карго постоянно завтраками кормит, один их ’вожак’ сказал, что может на вторник разрулится ситуация
Ниче не обещают!
Отправляйте самолетом.
Подтяжка
• 05 июня 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
О, подруга!
Ниче не обещают!
Отправляйте самолетом.
Ниче не обещают!
Отправляйте самолетом.
но насколько я знаю самолетов сейчас тоже нет((( Вы давно авиа получали?
KaterinaBalerina• 05 июня 2016
Ответ дляПодтяжка
есть самолеты, по 5.5 до кг. Я не сталкивалась с авиа, другая посредница завтра получит авиа.
Подтяжка
• 05 июня 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
а что за карго?
Aleksakievua• 05 июня 2016
я не посредник, но вчера тут была такая же тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1475610