Заставляличка• 05 июня 2016

у кого дома есть писсуар?

девочки,у кого дома есть писсуар,нужны отзывы!
делаем ремонт капитальный в сан узле ,муж хочет писсуар.Какой брать?
Тип крепления настенный или инсталляция?
и что отдельно нужно докупать к самому писсуару?(трубы,кнопку слива и т.д.)
хочется увидеть мнение тех,кто имеет в доме сие чудо)
Петя-петушок• 05 июня 2016
Размеры моей квартиры настолько ничтожны, что о писуарах я только слышала
Барабасиха• 05 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
У меня туалет 80×80,там тока писуар и помещается)))
Петя-петушок• 05 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
Простите, а у Вас будет в доме только писуар? Или еще и унитаз все таки для Вас?
СпайдерВумен• 05 июня 2016
У нас в гостевом туалете писсуар (Дюравит), инсталляция. Кнопка Геберит. Все ок. Все ссыкуны там...
Барабасиха• 05 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
стоит унитаз,коленки в дверь упираются,когда садишься(.
Зам Ам• 05 июня 2016
Лучше биде ставьте .
Престидижитатор• 05 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
у меня три сцыкуна дома. Я уже готова заменить унитаз на писуар и самой научится им пользоваться, чем полеты отмывать
Закидай меня камнями• 05 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
автор Заставляличка • 05 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
спасибо)
графиняВишенка• 05 июня 2016
Ответ дляБарабасиха
блин. у моих родителей так было. сейчас в своей квартире есть 2 санузла и я уже забыла как это. спасибо, что напомнили.
графиняВишенка• 05 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а слабо научить их сидя дело делать? у меня муж с сыном сидя и у меня не возникает таких мыслей.
Престидижитатор• 05 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
слабо((( сын сказал, что это унижает их мужское достоинство))
графиняВишенка• 05 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
значит после каждого похода как мужчина тряпку в руки и пусть остатки своего мужского достоинства убирает. сделайте пару раз и сядет на унитаз.
Престидижитатор• 05 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
воюю пока))
Царь-Матушка• 05 июня 2016
Мужщинам после 30 советуют писять сидя-для профилактики болезней предстательной железы.
Жена сантехника• 05 июня 2016
я тоже хочу писуар поставить, муж за и место есть. Но ни у кого не слышала что б дома делали.
Жена сантехника• 05 июня 2016
и в Европе такого нет кстати
Кукарачка• 05 июня 2016
заставила писать сидя. и ничего не ставили...