ЯблокоРаздора• 03 января в 18:52
Попросила джпт згенерувати чоловіка
Джпт дала запит згенерувати чоловіка який підходить. Додала фото своє. Він згенерував🥱 От де тепер знайти цього красення🤣 Головне щоб чоловік не побачив в галереї
Гола з конопель• 03 января в 18:54
Как-то была тема про мужей - красивы ли они. Я написала, что мой муж внешне вообще не мой тип. Но люблю его.
Он никогжа не лазит в мой телефон, но в этот раз увидел случайно. Как разобиделся
ЯблокоРаздора
• 03 января в 18:55
Ответ дляГола з конопель
Я памʼятаю ці темки. І в реалі як почнуть виставляти чоловіків🙈 нє ну їм напевно гарні
ЯблокоРаздора
• 03 января в 18:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, мені скучно. Дякую за ідею. Пішла і я в джіпіті😁
Покажете результат
Самохвалова• 03 января в 18:56
Мне он кого-то напоминает... Точно где-то я видела подобный фейс, у меня на лица хорошая память)
ЯблокоРаздора
• 03 января в 18:57
Ответ дляСамохвалова
А ну ка подумайте де бачили, скажіть що його шукають 😎
Дівчина заглядєніє• 03 января в 18:57
Ответ дляГола з конопель
А я тут ожнажды советы давала как получить желаемое и выдать это как будто сам хотел , 😂 тоже случайно прочитал , Спросил что читаешь ? Говорю что фигню всякую пишут вот я то не такая 😂
ЯблокоРаздора
• 03 января в 18:57
Ответ дляСкрипяСердцем
І я таке робила )))
І як красеня згенерував?
Колдунья-вещунья• 03 января в 18:57
Ответ дляСамохвалова
Мне Мурата бизнесмена))
Самохвалова• 03 января в 18:58
Ответ дляЯблокоРаздора
Он вышел похожим на какого-то турецкого актера мимикой и улыбкой, это точно))
СкрипяСердцем• 03 января в 18:58
Ответ дляЯблокоРаздора
І як красеня згенерував?
Для мене - ні. Бо я люблю блондинів )
Але подружка сказала, що чат джипіті краще знає хто мені потрібен, ніж я
Самохвалова• 03 января в 19:00
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне Мурата бизнесмена))
Говорю же турок) Точно брал исходники с актеров)
Пенек Возмездия• 03 января в 19:01
Знову Я• 03 января в 19:01
Слухайте, а згенеруйте ще пару для чоловіка. Цікаво кого йому підставлять
ЯблокоРаздора
• 03 января в 19:02
Ответ дляИщу-брожу
Як на мене, ви йому не пасуєте
Піду плакати🤣
Джавеліна• 03 января в 19:02
Ответ дляСамохвалова
Да, кстати, мне напомнил братьев Шашмаз, хотя на первый взгляд не похожи но что-то есть от них)
ЯблокоРаздора
• 03 января в 19:03
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы так на лет 8 старше смотритесь
Це супер))) нашо пені пенсіонери😂
Самохвалова• 03 января в 19:03
Ответ дляПенек Возмездия
А ось я, у приємній компанії п´ю каву. Не питайте, чому саме з ними, так вирішив мій син))
Вы там не поперхнулись))?
КучМала• 03 января в 19:04
Ответ дляПенек Возмездия
А чому чашки тільки дві?