сектантка• 05 июня 2016
Девочки знающие все в правильном питании и диетах!?
Подскажите мне пожалуйста:Хочу скинуть 6-8 кг,за 1,5 мес.Как думаете если посидеть на такой диетке:_1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
А потом правильно питаться и много пить. +Хочу ходить где-то 2-3 ч в день.
Будет толк?
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
Будет толк?
Файна цьоця• 05 июня 2016
ТО что Вы написали я рядом не стоит с ПП. Не делайте так, это я Вам со своего печального опыта скажу. Если нужна схема ПП, я могу написать. 6-8 за 1.5 месяца реально (хотя со скольких стартуем, тоже вопрос), но только не так экстремально как это, и непонятно сколько потом организм замучит в следующий раз, а накапливать он будет именно жир, уж будте уверенны.
ЛисАпедная• 05 июня 2016
во-первых - столь ко яиц в один день это капец
мало того что холестерина куча, так еще и аллергию можете себе нажить
Дайте подумать• 05 июня 2016
Если Вы до этого так не делали- то будет!
Только яблоки- ещё не выросли на нашей территории, замените смородиной, вишней и т. д.
Куриное филе - если птица ваша, домашняя, если магаз. - она выросла на спец. кормах
Творог тоже самое, если не порошковый то можно
ЛисАпедная• 05 июня 2016
картофель заменить на 200 гр гречки
а яблоки на ккпусту
кур филе как для одного дня дофига. 300-400 хватит
творог не обезжиренный а 5% 300гр плюс на день 1л 1% кефира
и добаваить на каждый день овощи и зелень, то для стартового толчка можно одну недельку посидеть
а яблоки на ккпусту
Цвиринь• 05 июня 2016
ПП - это питаться часто, но понемногу, есть много овощей, вареное мясо, рыбу, обязательно пить воду. За один раз можно съесть столько, сколько помещается в ваших ладошках (ок 200 грамм).
Не есть жареное, копченое, жирное, хлеб, картошку по минимуму, сладости (конфеты, печенье), хлеб.
То, что вы описали приведет к временному эффекту, вы его достигнете измучав организм, а потом наберете еще больше.
Дайте подумать• 05 июня 2016
Да и зачем целый день есть помногу одно и тоже?
Каждые 3часа делаете перекус, что вам хочется, совмещая совместимое, порция съеденного должна помещаться в вашу ладошку( это образно такая мера)
Желательно сухую пищу не запивать сразу стаканом жидкости.
Для начала задача: качество а не количество!
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
6 яиц???
НЕТ!
Качки и по 20 едят, правда без желтка.
Любовь Калистратовна• 05 июня 2016
смотря какой исходный вес, этого будет достаточно(выше) + правильное распределение еды в течении дня
Дайте подумать• 05 июня 2016
Морить себя голодом и однообразной едой- это чувствовать себя самым несчастным человеком на свете!
Но можно убрать вредности и большие порции и будет результат!
сЛАдКОежКА• 05 июня 2016
6-8 кг з 1,5 месяца реально скинуть
1.на Помрой
2. исключить мучное, сладкое, жареное, жирное
3. подсчет калорий
1.на Помрой
3. подсчет калорий
Файна цьоця• 05 июня 2016
Если уж решите так как вы написали делать, то добавьте много-много салата, листьев, или в таблетках есть клетчатка, иначе простите не прокакаетесь. И еще, белок натурального происхождения, усваивается на 40-60%, остальное продукты распада нужно вывести иначе будут сильно страдать почки, вывести помогает клетчатка (овощи, зелень). Удачи Вам, но потом постарайтесь не питаться как раньше, почитайте про ПП и придерживайтесь, чтобы не было эффекта маятника.