Прыг-скок• 05 июня 2016
Питание по Миримановой -60 ???
Кто питается или питался по этой системе? Девочки ,кому не лень,напишите меню на пару дней хотя бы?
Или может есть ссылочка примерного меню?И у кого какие достижения по этой системе?Спасибо!)
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2016
Мне эта система не подошла, там написано, что с утра можно, все, что угодно и даже торт.Не правда, надо тоже себя ограничивать, правда торты я не ела.Ела фрукты, каши но все равно вес стоял.Дюкан мое все
Мастер Пис• 05 июня 2016
Сидела пару месяцев, результат очень порадовал - 7 кг, по началу тяжело привыкала, первую неделю хотелось кушать постоянно, привыкла у течении дня что то есть, но зато потом супер. Зайдите на форум -60, там все списки продуктов, легко составите себе меню, у меня было так-завтрак, что душе угодно, обед- греча с мясом, или мясо с овощами, ужин мне нравился только творожный, хорошо насыщал
Прыг-скок
• 05 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
Ссылку могу дать только вечером, пишу с телефона
да,пожалуйста,жду!))
120-120-120 (не худею)• 05 июня 2016
там все просто. тут доступно описаны все 10 основных правил
если что не понятно, там есть группа вк. можете админу вопрос задать. эта девочка вам подскажет и поможет меня составить
мне в свое время ее советы помогли. удачи
Детектор лжи• 05 июня 2016
Да неужели гуглом пользоваться не умеете?
Вверху, в правом углу есть слово ФОРУМ, ты мышкой и читаете..