Кудряшка Сью• 05 июня 2016
За сколько продавать Шрэка?
Девочки, я не рекламируюсь, просто спросить, так как в продавалке ничего подобного не нашла...
Игрушка б/у в идеальнейшем состоянии, 25см, говорит на русском языке множество фраз из мультика.
Вот фото производителя, насколько я поняла это Dream Works...
Смотрю, есть похожие в продавалке англоязычные, но такие дорогущие, больше 200грн. за б/у...
неужели реально продать и моего за такие деньги?
Результат:
вже голосів:
7 (35%)
80-100 грн.
6 (30%)
100 -150грн.
5 (25%)
200 грн
2 (10%)
другая цена ( в ответах )
kokakok121• 05 июня 2016
я продавала фирменного База ,большого за 75грн сразу забрали ,тоже на кнопках и много функций
Кудряшка Сью
• 05 июня 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если мягкая, то гривен 30-50 красная цена.
Вы удивитесь, возможно, как и я...но по 30 смотрю продают фигурки из Мака.
я вообще, думала ставить 100грн., но заглянула в продавалку и тихонечко сползла со стула от цен на игрушки ...б/у..
kokakok121• 05 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
оцените на свой взгляд
Кудряшка Сью
• 05 июня 2016
Ответ дляkokakok121
оцените на свой взгляд
ну, вроде как оценила, но хочу услышать ещё мнение со стороны ))
kokakok121• 05 июня 2016
Ответ дляКудряшка Сью
если долго будет висеть в продаже скинете цену да и все ,если хотите сразу продать оцените дешевле
Кудряшка Сью
• 05 июня 2016
Ответ дляkokakok121
мерси, так и сделаю ;)
Гл. Амурная• 05 июня 2016
я англоязычного, с этикеткой, разговаривающего и еще он отрыгивал, такого прикольного в секонде видела на вес, стоил около 100грн
Кудряшка Сью
• 05 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
спасибо!
Кудряшка Сью
• 05 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так а что оценивать бирку?
ну, вообще-то торговую марку, наверное, да и я вроде описала игрушку. Вот сейчас бы выставила её фото - сразу бы начали отправлять меня в баню за продажу на советчице, разве не так? ))