Если тут есть мама двух детей 5-6 лет- Киев, Оболонский, 18А, 10 этаж - вы видите что ваши дети делают на балконе?! Они залезли на окна, стоят между рамой и решеткой, высовывают наружу ноги! А если решетка не выдержит?!
П.С. - пыталась до вас достучаться или в домофон дозвониться, фиг - никто не открывает! Смотрите за детьми!
Модные мальчишки• 05 июня 2016
в топ, автор, может в мчс позвоните и спросите, что делать? вдруг мама ушла в магазин? пока вернется, дети могут выпасть!
Ответ дляНовопоштинская
Я не фотографировала - побежала к ним, тамбур закрыт и ни одного звонка, на стук и домофон не отвечают, вернулась домой - детей на балконе уже нет, соседей на лавке предупредила - может хоть они им скажут
Хорошо что если мама увидела и увела их с балкона.
Но они могли побежать на звук домофона ...
Модные мальчишки• 05 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Детей на балконе уже нет, соседи сказали папа недавно с прогулки вернулся с ними.
он что, глухой? почему не открыл? ужас какой! Вы молодец, автор. Я так когда-то сидела на подоконнике и смотрела вниз. 5 этаж...помню, все думала - если вдруг выпаду, куда удобнее приземлиться)) Спасибо женщине с соседнего дома, увидела и крикнула, чтобы я засунулась обратно. Сейчас понимаю, что могло случиться непоправимое... А тогда - ни мозгов, ни страха....
Ответ дляМодные мальчишки
Может домофон не подключен, а звонка нет - я в двери в тамбуре стучала, никто не открыл. Ну хоть детей уже нет на балконе, спасибо еще, что у низ решетки стоят... Но все равно смотреть жутко, у самой двое детей...
Модные мальчишки• 05 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
да, решетки это хорошо, но все равно, никто не знает, как они там закреплены..... вам, конечно, низкий поклон, что равнодушны не остались - сейчас по большому счету всем на все наплевать
Black_Scorpion• 05 июня 2016
Жесткач какой!! И папа дома, получается? И некому присмотреть?? Капец, 10 этаж! Жуть какая!
А потом темы: ’помогите. ребенок из окна выпал’!
Бр(( У меня в доме на против, по краю крыши ходят дети, лет по 7-9. Я бегом во двор, забегаю в этот дом, к консъержу, так и так говорю там дети на крыше. Она мне - нема у нас такого... нихто у нас по крыше не ходит.. не положено, закрыто! Я говорю, я из дома напротив, с 19-го этажа увидела детей на краю вашей крыши! - не знаю( И все!! Я в а..е была, но свидетелями нашего разговора стали жильцы дома, которые привели невминяемую в чувства, заставили поднять жопу, взять ключи и поехать с ними снимать детей.
В моем доме живет семья - 3 детей - 11 лет 9 лет и 1 год. Мама беременна 4-м.. И постоянно ходят гулять вечерами без детей. А дети дома на балконе 5 го этажа поднимают малышку и показывают ей виды сверху. Наверно им(родителям) не страшно потерять ребенка - могут родить и нового.. На просьбы в ответ 4 этажный мат....
Ответ дляВера15
Ужас, конечно.
Я не думаю что семья, о которой я писала, неблагополучная, просто всегда бывают моменты - ну допустим родители на кухне, или стирку загружают, да мало ли, дети всегда найдут лазейку чтобы нашкодить - я и сама в детстве с балкона по пояс вывешивалась, страха не было вообще, просто надо с детьми постоянно беседы проводить профилактические, да и балкон лучше закрывать, когда дети сами в комнате - на проветривание, например...
Я тему создала не с целью осудить родителей, а с целью обратить их внимание - они молодцы, что решетки установили, но ведь и решетки могут когда-то вывалиться под весом детей(
Новая яркая одежда• 05 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Да, я как-то уже смотрела это видео...
Мне муж пару дней назад его показал- жуть просто... У самой восьмой этаж и двое детей...
Ответ дляВомбат
На видео - ребенок не выпал? Боюсь смотреть!
Автор, а записку в почтовый ящик кинуть родителям? Ну, если квартиру знаете.
По-моему, там так и нет окончания, сама не хочу смотреть опять) Записку кинуть не догадалась, но я думаю бабушки возле их подъезда оповестят их - они сказали, что дозвонятся родителям.
Ответ дляНовопоштинская
Бабушки - это сила!
А записку напечатать коротко - можно.
В любом случае, родители будут внимательнее!
А записку напечатать коротко - можно.
Новая яркая одежда• 05 июня 2016
Ответ дляВомбат
С ребёнком всё в порядке. Сам залез внутрь. Автор видео вызвал полицию (или МЧС-ников) - те с родителями провели разъяснительную работу...