Нафаня Маня• 05 июня 2016
Где купить бисер?
Девочки, сдайте места, где много бисера и недорого. Хочу матовый, непрозрачный. Мне не для работы, для себя. Премного благодарна!!)))
Нафаня Маня
• 05 июня 2016
Ответ для_Барбариска_
город?
Город Киев -Борисполь, но я все таки больше ориентирована на инет
Меряно-перемеряно• 05 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
А здесь в продавалке нет?
Нафаня Маня
• 05 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А здесь в продавалке нет?
вы не поверите, все что угодно но не бисер. Есть бисер, но уже в изделиях.
Меряно-перемеряно• 05 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
Действительно, не поверю) https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-5-0-3-2-0-0...
Julia_fialka• 06 июня 2016
Я здесь беру, только работаю с ними по опту и соответственно по оптовым ценам и большими партиями. Если хотите, могу и вам взять. Только бисер там на оптовом складе только фабричной фасовкой по 50г
Зашла на 5минут• 07 июня 2016