Точная копия плова• 05 июня 2016
Купила сумку. Что скажите?
Купила сумку на лето...б/у... очень понравилась... Сумка крупная, на плечо. Цвет сливки (на фото получилась местами желтизна, но в оригинале она хорошая, равномерная). По прежнему нравится, но засомневалась...мне 35 лет... не слишком ли молодёжная ли и актуально ли сейчас такое? Я в основном ношу джинсы узкие, балетки, кофточки-футболочки... сумки ношу не крупные ближе к спортивному стилю "а-ля почтальён). Что скажите?
Результат:
вже голосів:
341 (52.06%)
отстой
102 (15.57%)
На лето, хорошая
88 (13.44%)
с пивом покатит
74 (11.3%)
посмотреть результат
50 (7.63%)
Не хорошая
Потрындельница• 05 июня 2016
а ленточки какие, а стразики, и серебро и золото, и вышивка, ну богатая сумка что и говорить.
Masako Katori• 05 июня 2016
зачем спрашивать, Вам же ее носить, вот и не заморачивайтесь чужим мнением, раз очень понравилась. А то разнесут сейчас в пух и прах Вашу сумку, в непонятках будете сидеть.
Плюшевая дыба• 05 июня 2016
Очень модная! серебряный люрекс, золотые заклепки, много всего, черные канты, и еще и шикарные банты по бокам!!!
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2016
Если вам нравится - носите, а вообще она выглядит очень дешево, и удешевит вам любой наряд.
Кондуктор автобуса• 05 июня 2016
Молодежная? Моя покойная бабушка нечто очень похожее носила лет 8 назад.... Автор, не хочу обидеть, но сумка полный отстой...
Котенок аки рысь• 05 июня 2016
Честно,но я бы маме в ее 60т купила,а не молодой женщине.Не обижайтесь,но Вам больше кроссбоди большая подошла бы.Дело вкуса.Я помешана на сумках(и на обуви)
Бедная Лиза• 05 июня 2016
Ответ дляПотрындельница
Ля-ля-ля• 05 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Точная копия плова
• 05 июня 2016
Ответ дляMasako Katori
У меня имунитет!))) в каждой теме есть умные люди, которые грамотно и тактично объяснят почему ’хорошая’ или ’не хорошая’. а я уже потом прийму решение...
Кондуктор автобуса• 05 июня 2016
Боже, там еще и банты какие то по бокам... сразу подумала пакет висит за сумкой... В топку однозначно, или подарите бабушке ))
Masako Katori• 05 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
О налетели, знатоки моды. Нравится если, носите в удовольствие.
И не говорите, модный приговор)))
Плюшевая дыба• 05 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
и все это - за бесплатно?!
ооо, где же эти люди бродят? мне они так нужны!
Паспортный стол• 05 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
такая нравится и молодежная
А что это за фирма, модель?
Плюшевая дыба• 05 июня 2016
Кстати, создайте завтра темку своих реальных луков с улиц города, с этой сумкой.
Очень хочется посмотреть, она такая няшная!
Потрындельница• 05 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Девочки, что поо такую сумку скажите? Кожа
ой даже если и кожа, она никакая
Хочу в БАНю• 05 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня мама такую не будет носить точно
А я на шпагате• 05 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
А что это за фирма, модель?
всеми любимый Некст
Вкаблучках• 05 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Хорошенькі, у меня тоже синенькая, скоро придет, можете и похвастаюсь...
Tasha.Kasya• 05 июня 2016
Ответ дляПотрындельница

Но, на вкус и цвет