бювет_в_обед• 06 июня 2016
мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ
Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
Чучело сосны• 06 июня 2016
Конечно на месте новой жены я бы негодовала.
На месте бывшей, матери детей - ну а что тут такого?
Может она имеет планы, может дети попросили?
Дети маленькие? Не имеет значения, моя двухлетка прям за ноги папины цеплялась.
И это при том, что мне этот человек был безразличен
Вся в кредитах• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он говорит что они с ней общаются как друзья. Разногласия у них в отношениях были из-за секса.. У нас с ним в этом плане отличная совместимость..
одним сексом не удержишь, увы)))))))))))))))))))))))
Вся в кредитах• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
почему вы меня оскорбляете?! не всем удается создать отношения на всю жизнь с одним человеком! ОН САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ СО МНОЙ! если бы любил БЖ то не ушел бы!
ну, вы же вовремя свою о...п....у подставили....))) решение принял одним местом))
Железный коготь• 06 июня 2016
ну,и дuра вы.
у меня есть знакомые.Взрослые дети,мать с отцом в разводе много лет.А вот семейное фото на фотосесиях делают до сих пор.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Поддержу насчет обещния с его детьми. если он вас не знакомит,то может потому,что не планирует с вами жить всю жизнь. Если бы вы ему были важны, за год бы уже познакомил.
он не знакомит меня с детьми так как БЖ категорически против этого! а он боится с ней портить отношения из-за детей
Вся в кредитах• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
спасибо за поддержку!
кстати, фотосессия это еще не все.. он еще и в церковь с ней и детьми на Пасху ходил! поехал с утра к ним, а потом в обед ввернулся ко мне.. я тоже это не поддерживала, но он аргументировал что это как традиция и в воспитательных целях.. а потом еще и букет цветов на днюху ей повез!
.....потом еще и букет цветов на днюху ей повез!
к чему бы это, вы не подумали????

котопёс• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
про роспись и детей мы пока не говорим. нам хорошо вместе, есть любовь и это важнее печати в паспорте! Отдыхать с ним ездим редко, так как он много работает и плюс бывшая семья забирает время..
дети не бывают бывшими.
Железный коготь• 06 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
А психологу зачем? Разве желание вернуться в семью - это что-то из разряда псих. отклонений? Если мужчина так себя ведет, значит ему не хочется сжигать мосты и возможно он собирается вернуться и возможно не все так отлично в отношениях автором.
при чем тут вернутся?уже и выводы сделали.Психологи местные.
Он что с разводом вдруг отцом перестал быть?
Нормальное поведение мужика,как папы.Ни чего зазорного в общем фото с детьми не вижу.
Редисочка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он тоже вместе с БЖ и детьми совместно гуляют в парке. Еще и на рыбалку планирует поехать с детьми и с НЕЙ (без меня)!
а может Вы его вообще отпустите и пусть будет без Вас. тогда задумается, что ему дороже. А то потом будет время и нервов зря потраченых жалко
Железный коготь• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Автор,если бы я хотела вернуть мужа и отца детям, я бы тоже делала как ваша БЖ. Если бы он мне не был нужен, не приглашала бы я его никуда и не ездила бы на рыбалку. Она наверняка злорадствует,что в пику вам он идет у нее на поводу,оставляя вас за бортом. У НИХ СЕМЬЯ, они организовывают совместный досуг и поездки, а вы так и остались любовницей и жедет его со встреч с БЖ - думаю,посыл таков.
у них общие дети и не более.Они после развода сумели сохранить общение ради своих детей.Остальное ваши домыслы.
Редисочка• 06 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
вы расписаны?
может вам предложить ему пожить отдельно чтобы он определился кто есть кто в его жизни?
это не нормально как бы
у мужа тоже есть бывшая жена и дочка. дочка к нам на каникулы приезжает, все ок, но с бывшей женой на рыбалку никто не ездит
это не нормально как бы
котопёс• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
я вам скажу одно, он ваш физтически сейчас, но не сердцем. Мой муж тоже имеет бывшую жену и до меня у него много девушек было, но каждая была не на первом месте и он готов был лететь к бж по первому зову и даже принять ее с уже не его ребенком (а она бросила его с их общим ребенком и родила от нового мужа), но когда мы сошлись, как отрезало, он только тогда понял, что она в прошлом. А для вашего мужа бж не в прошлом, она в настоящем, а вы не заняли его собой.
Редисочка• 06 июня 2016
Ответ дляМалая Налегке
+++
Подмигашка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
извините, если этот мужчина сделает вам ребенка, а потом сбежит к третьей девушке, когда станет все сложно (а сложно с маленькими детьми у всех) - вы будете за или против, чтобы та третья не жена знакомилась с вашим ребенком? в качестве кого она была бы для вас и вашего ребенка? вы бы хотели вместе с ней проводить свое время? или отдали бы ребенка ’на рыбалку’ вместе с папашей и той женщиной, а сами дома бы остались?
Железный коготь• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
а почему вы это исключаете?что они друзья?вполне реально.
Или в вашем понимании должны были возненавидеть друг друга и при встрече только яд выделять?
Царевна в уггах• 06 июня 2016
Автор, мне вас искренне жаль. Такое ощущение, что вы его взяли на прокат. Иногда он с вами, иногда с бывшей семьёй. Это конечно хорошо, что он после развода не забыл о детях и продолжает с ними общаться, но его поступки по отношению к вам недопустимы. Меня бы это не то что злило, я бы кипела как чайник. У меня есть бм, он общается с сыном. И его новая жена общается с моим сыном. Ребенок у них часто гостит, даже говорит мне, что новая папина жена готовит лучше чем я)
У вас своя семья, и если этот мужчина собирается с вами жить и дальше, то он просто обязан познакомить вас с детьми, представить вас, и общаться с детьми у себя/у вас на территории. Делайте выводы, не теряйте своё время
Редисочка• 06 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ага, и просто смотреть, как он обнимает ДРУГУЮ
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
С вами,значит,не боится.
ПолБатона• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
И все это (пасха, день рождения, фото и т.п.) +’про роспись и детей мы пока не говорим. нам хорошо вместе, есть любовь и это важнее печати в паспорте!’ вы называете окей? Это уже не лапша на ушах, даже не знаю как и назвать. Автор, вы так хотели доказать, что вы лучше, чем другая, что не посчитались ни с чем. И что? Она и лучше и умнее. Но жалеть вас как-то не хочется - поделом вам
Зам Ам• 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я фотограф и фотографировала семьи, где мама и папа в разводе. Так общих фото не делали специально. Был папа с детьми и мама с детьми. Потом делалась фотокнига, где были фото всех, но совместных фото не было. Это нормально и правильно по отношению к новым семьям мамы и папы. А у детей будет альбом с фотографиями себя и с мамой и с папой.
И совсем не нужно было при этом папе обнимать маму.
И мой так фотографируется, с ребенком , пожалуйста, с БЖ мозг съем, кажись БЖ автора что-то задумала)
Я не в теме• 06 июня 2016
мой мужчина в дом БЖ каждый день ходит к сыну.
Я спокойно к этому отношусь.
Но как-то с дачи привёз мне охапку тюльпанов. я стою вечером готовлю ужин и тут сообщение в вайбере от бывшей ’дякую за квиточки’, тоже внутри меня это взбесило. Но успокоилась. Он со мной, о ней агрессивно всегда отзывается.
А с сыном гуляют вместе, о ему продукты возит. Пусть заботится о ребёнке. Я сама мама и знаю, что дети всегда на первом месте.
Я спокойно к этому отношусь.
Просто Мария• 06 июня 2016
Ааа, вот мужик устроился, это фактически жизнь на две семьи. У моей знакомой муж ушел, они вообще не общаются, с ребенком он видится и помогает. У всех уже новые семьи. А тут ситуация такая, что мужику нравится, что за него борятся две женщины и каждой он дает надежду, хорошо устроился. Судя по его поведению, он больше хочет быть с бывшей, чем с Вами.
Престидижитатор• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ой уже и сама не знаю(( но уж явно вижу что он не готов отстранится от семьи.. другие папы тоже общаются с детьми но при этом своих нынешних женщин этим не напрягают, а мой всего себя им отдает... потом еще вечером приходит с горящими глазами и рассказывает какие детки классные, как он с ними учил стихи и гордится ими! еще и на видео их снимает и мне показывает! а мне все это слушать приходится, вместо того чтоб лишний вечер о наших совместных интересах поговорить(( неужели это все так мужчины себя ведут?
он просто идеальный папа))(говорю как брошенный ребенок)
Ну а на вашем месте, конечно же, мне бы не хотелось быть.
Я понимаю, как это обидно. Но он отец, хороший отец.
Поэтому нужно 100 раз подумать, прежде чем заводить отношения с мч, который разведен, имеет детей и т.п.
И да, прочитав ваши комментарии, создается впечатление, что он вами просто пользуется. Вы очень удобная.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляТут надолго
она (БЖ) так и подамала: ’ну эта стерва на 3 раз не выдержит! и муженьку мозг вынесен и вернется ко мне и детям’
тк что Вы почто проиграли.
У Вас совместных детей нет?
тк что Вы почто проиграли.
У Вас совместных детей нет?
нет у нас детей
Ответ длябювет_в_обед
Автор, по моему вас имеют в уши
Любовь с чьей стороны? Мужчина хоть раз предлагал узаконить отношения?
Если нет, то вы, похоже, попали.
Мозговая пилочка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор, я не осуждаю вас, ну так получилось у вас парнем вашим...Но я бы так не смогла...по вечерам видео...с горящими глазами...Сколько вам лет?Он ваш ’последний шанс’?
Редисочка• 06 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
Ой, а Вы не знали это же примета такая, это так же плохо и опасно как уводить мужчину из семьи с маленькими детьми. Причем эти приметы работают 100% там такой негатив по жизни идет до 4 колена, так что обязательно ВАШЕМУ мужчине расскажите.
Ну и для раздумий, не будет мужчина обнимать БЖ если она ему противна и безразлична, как-бы она не просила и как-бы даже дети не умоляли, он найдет повод отказаться, так что думайте может Вы реально лишняя?
+++