Кима_кепка• 06 июня 2016

почему больше обращают внимание когда я не накрашена?

когда выхожу при параде-никто(мужской пол) не взглянет даже,ну это грубо говоря. а когда сонная,не накрашенная,с грязной головой-и машины сигналят и останавливаются, иностранцы знакомятся,в рестораны зовут,и все такое.почему так?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2016
давайте сравним)
фото в студию

Блондинка в Законе• 06 июня 2016
У меня так же)))))мужчины....логика другая)))))
Tania19• 06 июня 2016
ха, скажу більше , як я важила 77 я від кавалерів відбою немала, врешті вийшла заміж) зараз при вазі 66 , рідко хто коли звертає увагу, хоча і заміжня, але все ж)
КрытыхРынков• 06 июня 2016
ко мне как-то клеились когда я была с жуткого бодуна)) логика мужчин...
КрытыхРынков• 06 июня 2016
но это был поляки
Забагаловка• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
а при чем тут вес?
может у вас взгляд потухший из-за быта, и хоть 50кг вес, хоть 90))
Tania19• 06 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
а при чем тут вес?
факт, погляд потухший. Працюю багато )і що тепер робити?
Басина• 06 июня 2016
может Вы краситься не умеете? и до получается лучше, чем после?)))
Языката Хвеська• 06 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Я как то вышла с поезда, после ночи в дороге, а перед поездкой хорошо ’посидели’. В итоге, познакомилась с парнем, с которым потом пару лет были отношения. Не понимаю, что он тогда во мне увидел)))

Стрекозей• 06 июня 2016
Боятся красивых
Так же , как и боятсясильно умных
Им с обычными проще
Безникая• 06 июня 2016
Со мной знакомятся всегда, и когда была полненькой, и сейчас, когда в форме , но блин, даже бомжи делают комплименты, иногда заставляет задуматься, может я реально плохо выгляжу?)))
КрытыхРынков• 06 июня 2016
Ответ дляБезникая
мне старики часто)))
пьЯНА• 06 июня 2016
Мужчины боятся расфурфыренных девушек, не каждый решиться подойти
пьЯНА• 06 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
мне старики часто)))
Эти всем делают, им то уже терять нечего)
Все будет, но потом• 06 июня 2016
может, вы как накраситесь, то сразу становитесь на вид на 25 лет старше?
а как умоетесь, так чистое свежее лицо? и вроде как и помоложе? )
Цветочница• 06 июня 2016
Точно! Я когда в санатории выходила на завтрак все еще в помятом виде, реально даже заигрывали соседи по столику)) к обеду приходила ’как цяця’ - 0 внимания))
Басина• 06 июня 2016
Ответ дляЦветочница
они вас в гримме не узнавали)))
Басина• 06 июня 2016
что-то я Гримма пересмотрела)))) в гриме, конечно)))
Изподтишка• 06 июня 2016
О да! это парадокс))))
Как то выбегаю из дома, в разгар уборки, мусор вынести - в тапках, растянутой майке, шортах домашних, с черными коленями(где то на балконе после зимы выгребала) и в довершении хвостик на макушке, мягко говоря, небрежный. Пробегаю мимо парня, даже не глядя, а он как зацепится, девушка-красавица, давайте знакомится. Так я не удержалась и спросила, в чем прикол? Иду на гульки, раскрасивая - фиг кто подойдет, а тут как бомж выскочила и на те - сходу молодой и симпатичный нарисовался. А он ответил, что к сильно расфуфыреным девушкам страшно подойти, черезчур красивые, боязно, что отошьет. Что за странная логика? Ведь красоту наводишь, марафет именно , чтоб от кавалеров отбою не было))))) а они разбегаются))))

Я вся ваша• 06 июня 2016
Со мною пытался познакомится, когда я с безумными глазами шла расстроенная, в глазах слезы,смотрела по сторонам, парень навстречу шел, не давал мне пройти, - хочу мол познакомимся.
Анонимушка• 06 июня 2016
О, то же самое! Ко мне один раз пристал мужик когда у меня коньюктивит был. Представляете какая я была ’фея’?