Alena Mandru• 06 июня 2016

Ищу отзывы о 19 школе Полтавы и о учителях младших классов!

В 2017 году идти в школу, планируем в 19. Кто ходит напишите о школе и учителях младших классов.
Lenulix• 06 июня 2016
А что это даст? До 2017 года, кто то уйдет и кто то прийдет. Все отзывы будут субъективными. Или на их основаниях, ребенок не пойдет в школу?

любознательная• 06 июня 2016
мои дети ходили в 19 школу,знания там хорошие дают,но большой минус -две смены,внучка будет ходить в 29 школу,хоть 19-я и ближе.
автор Alena Mandru • 06 июня 2016
Ответ длялюбознательная
Две смены в младших классах? А в 29 вы к определенному педагогу хотите? Или там просто одна смена?
любознательная• 10 июня 2016
1-2 класс - 1 смена, потом до 8-го 2я