Любительница• 06 июня 2016
Жестокие дети или я горжусь своим сыном
В нашем дворе очень много деток от 6 лет гуляют без родителей. Мимо проходил бомж и большинство деток чел. так 8 шли за ним, кто бросал камни, кто что то орал. И только мой сын стал на защиту и отганял этих малышей, в последствии еще и подрался с одним. Я, конечно же , поругала его за драку, но и сказала, что горжусь им. Родители, разговаривайте со своими детьми, знаю, что дети жестоки, но все же...
Ах..да...а сыном я хвастаюсь)
Любительница
• 06 июня 2016
Ответ дляInnag
Вы живете на зоне? У нас ни одному ребенку в голову бы не пришло за бомжом идти
Ну да....те истории, которые описаны выше тоже на зоне происходили... Совсем не в нашем ’добром’ обществе
ЛисАпедная• 06 июня 2016
Я тоже верю, что такое может быть.
Своими глазами видела и ушами слышала следующее.
Проходил рядом с детской площадкой бомж. Мужчина молодой, но видимо совсем плохо с головой, в рваных нрязных камуфляЖных штанах, голый торс, с наколками тризуб и еще какой-то национал ной символикой. Ооочень грязный, лицо измазано сажей.
Одна мамаша, к слову, моя знакомая, позвала своего 5летнего сына, указывая ему на бомжа: «смотри какое чудище идет, настоящее страшилище. Мальчик внимательно посмотрел и тут же побежал к друзьм с радрстным криком: вы видели это чудище?
Да ладно, тролль...
Недавно ситуация была - человек 10 малолеток, максимум 10-12 лет, совершенно по-звериному избивали парня постарше, лет 18. Причем там избивали, что и не подлезешь отогнать. Били ногами по лицу и животу, несколько мужчин пытались растащить - но их реально было слишком много.
Бросались, как звери, выбили у одного из растаскивавших телефон и вмиг растоптали.
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
На Лукьяновке вечером из макдака выходила, и как то краем глаза обратила внимание что все стоят и смотрят в одну точку..перевожу взгляд-картина маслом все дружно смотрят на человека, который скорее всего бездомный, без ноги, у него упал костыль и он пытается его поднять..подошла подняла ему костыль.. и я в шоке.. так какие дети у них должны быть?
Лагшмивара• 06 июня 2016
а я вот очень даже верю
меня в училище простите чмырили не по детски, и не 6 летние детки а 17 летние взрослые люди, потому что я с детства инвалид, и на секундочку, училище это было МЕДИЦИНСКИМ
вот так от 6 лет и до конца жизни звери живут
Меня не звали• 06 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
У нас 6- летки во дворе мальчтка на качели раскачивали до упора. Он боядся, плакад и просил не делать. В результате попьітался сам остановиьб, упал и качелей по спине получил. А у подруги дочб в первом классе деьт зачмьірили так,что она в другую школу ее перевела. А вьі говорите ’ 6- летки’... Да дети сейчас жестокие .
Родители сами делают детей жестокими, вседозволенностью и потаканием капризам, теми же телефонами-планшетами и т.д.
Сфера влияния• 06 июня 2016
К сожалению эта жестокость - пофигизм или лень родителей... Я жестокость взрослых вижу и детей...