Любительница• 06 июня 2016

Жестокие дети или я горжусь своим сыном

В нашем дворе очень много деток от 6 лет гуляют без родителей. Мимо проходил бомж и большинство деток чел. так 8 шли за ним, кто бросал камни, кто что то орал. И только мой сын стал на защиту и отганял этих малышей, в последствии еще и подрался с одним. Я, конечно же , поругала его за драку, но и сказала, что горжусь им. Родители, разговаривайте со своими детьми, знаю, что дети жестоки, но все же...
Ах..да...а сыном я хвастаюсь)
Ламборджини• 06 июня 2016
Троль

Булку Дай• 06 июня 2016
Ваш сын - настоящий мужчина! А вы прекрасная мама
ВундерКИНГ• 06 июня 2016
Ваш сын молодец) но ему в нашей стране делать нечего, дети жестоки и невоспитанны, мамаши клацают планшеты, а не воспитывают детей
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2016
молодец ваш сын, есть чем похвастаться
рада за вас
автор Любительница • 06 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Троль
))))А почему вы так думаете? Вроде не такая уж и необычная история....
автор Любительница • 06 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Спасибо)
Божий одуванчик• 06 июня 2016
Ваш сын- хороший человек!!!
ЛюбимаЯНЬ• 06 июня 2016
а у меня плохой. Что только делаем. а он вот такой есть...
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
потому и думает, что большинство детей поступили бы так же, как и ваш сын
ничего необычного, как вы говорите

ЛисАпедная• 06 июня 2016
Молодец, мальчик!
Вот и я также воспитываю дочь. Учу быть доброй, чесной, отзывчивой. Помочь тому, кто нуждается.
И в то же время понимаю, что с такими качествами сейчас трудно. А иначе не умею.
Сама часто поражаюсь, сколько злых, жестоких и неискренних людей.
Бронетапок• 06 июня 2016
Даже не представляю себе мелкотню, которая бы начала кидать камнями в бомжа. Дети обычно боятся их, особенно, когда они взрослые, лохматые и грязные.
Ламборджини• 06 июня 2016
Ответ дляБронетапок
+100! Поэтому трольк.
Это же какие неадекватные дети должны быть в таком возрасте.
На иголках• 06 июня 2016
Ваш сын умница! Я бы тоже гордилась! Надеюсь что мои вырастут такие-же! Вы хорошая мама!
Чебурастик• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
делать детям больше нечего. они, блин, и не отличают толком бомжа от небомжа
На иголках• 06 июня 2016
Ответ дляБронетапок
Да есть такие((( В стайки собираются маленькие злюки, и им море по-колено(((
Подтяжка• 06 июня 2016
Ответ дляБронетапок
А зря,6 лет это не мелкотня
Подтяжка• 06 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
+100! Поэтому трольк.
Они еще животных забивают в таком возрасте,лично видела
Чебурастик• 06 июня 2016
Ответ дляБронетапок
автор фантазер просто)
Детсадовский полицейский• 06 июня 2016
В моем городе подростки напали на бомжа, избили до смерти. Одному из них - колония, т. к. уже попадался раньше. Это было много лет назад
Дети бывают жестоки

Фрикаделька• 06 июня 2016
Респект и уважуха!
Люблю Поумничать• 06 июня 2016
Не верю, у меня сыну 6 лет, я представить не могу что б он с друзьями бросал в человека (любого) камнями. Это дети ещё 6 лет...может лет в 10-12, а 6ти летки скорее испугались бы
Ананомчикус• 06 июня 2016
а бомж такой несчастный, ласковый терпила...у нас на районе такие ходят, что и взрослому страшно, что прирежут :)
автор Любительница • 06 июня 2016
Ответ дляБронетапок
Кидали! У нас поле насыпное какой то мелочю ( не знаю как правильно сказать) Он поворачивался,они тут же убегали, потом опять бежали за ним....Мой малый остановить даже всех не могу, некоторые обещали и доганяли этого мужчину
автор Любительница • 06 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ничего не терпишь, он возвращался, но они убегали. В какой то момент я испугалась даже , то мой от него получит, так как не убегал. Что то сказал ему, но тот не ответил и дальше шел
Попипиповна• 06 июня 2016
Не раскрытый парашют• 06 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нас 6- летки во дворе мальчтка на качели раскачивали до упора. Он боядся, плакад и просил не делать. В результате попьітался сам остановиьб, упал и качелей по спине получил. А у подруги дочб в первом классе деьт зачмьірили так,что она в другую школу ее перевела. А вьі говорите ’ 6- летки’... Да дети сейчас жестокие .
Гуру троллинга• 06 июня 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы сейчас живем в Броварах, район Торгмаш. Здесь очень много маленьких детей сами гуляют. Буквально вчера видела, как мальчишечки лет 6-7 в старших девочек камнями бросали...
Думы мои думы• 06 июня 2016
Моему сыну тоже всех жалко. Когда выносит мусор, может с бомжом местным пообщаться, но я запрещаю близко к нему подходить, объясняю...
Бабушка мороз• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Потому что вкладывать в голову нужно информацию не в 5-7 лет, а до года- двух, пока , как говорят, наши бабушки, поперек кровати лежит.
Alexdnepr• 06 июня 2016
Ответ дляЛюбительница
Ваш сын молодец, что не уподобился стаду. В историю верю вполне.