Слоник-тоник• 20 июня 2013
Вы едите эту гадость чипсы сухарики? я да, не могу перебороть себя
Розавенная• 20 июня 2013
Периодически находит на меня - съем пачку чипсов или сухариков. И попускает
На полгода, так точно!
Катька Пушкарева• 20 июня 2013
не не ем так как села на диету
,хотя похрустела бы с удовольствием,но представляю что все это залипает в боках и на бедрах и так себе отбиваю аппетит запив водичкой
Маруська Му• 20 июня 2013
переборола. ела несколько раз в неделю, почти каждый день. уже года 2-3 вообще не пробую.
Маруська Му• 20 июня 2013
Ответ дляYuliahh
нет, этого не ем, я другую гадость люблю - пепси
эта гадость осталась
стараюсь перейти на минералку или Байкал - там в составе меньше гадости написано) типа я верю)
Сеточка• 20 июня 2013
Живу 1, 5 года без шоколада и соли, мучного и вредного, счастлива просто!
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
Электричка• 20 июня 2013
Ответ дляСеточка
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
Круто,как решились на это,без соли-это ведь жесть
У меня 62кг,хочу 58,но всё никак,я ленивая
Сеточка• 20 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Просто я не могла выйти замуж никак,не было вообще парней, все отворачивались, я их понимаю(
Я плакала, страдала, а потом поняла-хватит прожигать жизнь и быть такой, что я тоже хочу мужа и ребеночка, а кому я здалась такой.И села на диету.Оказалось, что без соли сложнее чем без сахара))Но ради счастья быть любимой можно и без соли жить)
Первоклашка Я• 20 июня 2013
Ответ дляСеточка
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
С 95 кг похудела до 54.
Вышла замуж и жду детеныша.
никогда не откажусь от шоколада,я шоконаркоманка
Электричка• 20 июня 2013
Ответ дляСеточка
Умница!Горжусь Вами
Молчавочка• 20 июня 2013
Очень-очень редко, раз в полгода в лучшем случае, могу сильно захотеть чипсов. Покупаю только Pringles. Обычно одной баночки хватает:)))
Семечки и сухарики не ем вообще - не понимаю, не люблю!!!
от сухариков покупных тошнит даже от зАпаха. Я и сам хлеб-то не ем, а уж эти сухарики... бббррр
Радость моя• 20 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
я тоже,если и ем чипсы,то принглс)))
elinasgrek• 21 июня 2013
Ответ дляПрокопенко
я тоже, знаю что гадость, но все равно не могу, раз в 2-3 мес ем
аналогично