Девочки, посоветуйте, как можно НЕОБЫЧНО отметить ДР дочке? Малой будет 7лет, хочется что-то интересное. Макдональдс был, аниматоры были, игроленд, малята хата, - все это не хочет. Была у подруги в гончарной мастерской-понравилось. Я думала веревочный парк, но что-то сомневаюсь. Что у вас было интересного? Может еще какие-то мастер-классы есть? Детей человек 10
УлыбАчка• 20 июня 2013
отмечали своей 7 лет: конная прогулка + шашлыки, праздничный стол на природе,
а как след. ДР отметить? тоже думаю, все уже было, и аниматоры, и игроленд....
тоже послушаю
Sunny_Anny• 20 июня 2013
А у меня тут на КС регулярно баннер выскакикавет с МК по кулинарии, спец.программа ДР.
Если еще раз выскочит - гляну ссылку.
Sunny_Anny• 20 июня 2013
А сами не хотите попробовать провести? Это трудно, зато я в очередной раз была ’лучшей мамой на свете’ ))
- вот тут много идей и сценариев
Ну а сделать приглашения, растяжку, стенгазету, медаль, бейджики, грамоты - это в фотошопе не проблема. Зато радости - море!
- вот тут много идей и сценариев
Ло Шарик• 20 июня 2013
Мы недавно были в океан плаза в игроленде их там новые аттракционы малой тоже 7 ей оччч понравилось потом в КНF ведро с мириндой и супер:)