Пенек Возмездия• 20 июня 2013
Есть ли смысл оспаривать негативную оценку?
Девочки, если продавец докажет свою правоту, есть ли надежда, что негативную оценку админы уберут?
Просто не хочется разводить эти дебаты, если в этом нет смысла - поговорили и забыли.
Спасибо за мнение
Пенек Возмездия
• 20 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
негативную оценку может исправить только тот, кто ее поставил - с помощью админа
хм, так это получается, что человек осознанно должен это сделать. Я думала, что админ на основании всех доводов может принять такое решение.
Ответ дляПенек Возмездия
я не знаю как админ может выслушать только одну сторону и сделать выводы...это ж как доказывать надо. На то они и оценки, что если покупателю\продавцу что-то не понравилось - имеют право оценивать и негативно, если найдете компромис, то есть возможность исправить на положительную, тогда обращаетесь к админу
Пенек Возмездия
• 20 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
это и козлу понятно)) естественно, если разводить сыр-бор, то и покупателя сюда нужно. Вот я и думаю, а есть ли смысл?
с покупателем решать что-то лично я уже ничего не буду, из принципа.
Анонимушка• 20 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, собственно, тогда и останется негативная оценка из-за вашего принципа.
Пенек Возмездия
• 20 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Вы,наверное,автор темки о бесплатной доставке укрпочтой
нет, увы это не я)))) я ее даже не читала)))
Пенек Возмездия
• 20 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
А,там тоже девочке незачто,не прочто влепили негатив,вот я подумала
не, тут покупатель не очень внимательный попался - перепутала голубой и васильковый цвет, разница в полтона и негатив в кармане)