Украиночка• 07 июня 2016

Один за всех... кто смотрел этот выпуск 127?

Крайне редко смотрю передачи, но тут муж пришел говорит посмотри, конечно истории там все жуткие, я пересмотрела... да дед там зачетный, жалко девочек, понятно что мать -дрянь, про отчима молчу(((
но дед хоть и больной,инвалид, ну вот очень понравился, хотя наверное сильно эмоциональный не для тв, но он живой и честный ...
автор Украиночка • 07 июня 2016
не знаю можно ли давать ссылку на передачу, у меня есть где смотрела, если можно пишите дам

Прыг-скок• 07 июня 2016
Я смотрела! Да -дед молодец! А отчим и мать-твари! Обоих в тюрягу! А отчиму устроить ад ещё до -в СИЗО!
автор Украиночка • 07 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
мне кажется таких настоящих людей осталось очень мало(((
он искренен , живой и любящий несмотря ни на что
Помеха справа• 07 июня 2016
и я вчера как раз смотрела... меня до сих пор волнует вопрос: там специально не акцентировали внимание на вине матери, ну чтобы заяву написала, или реально считают что она не виновата?
она же социопат! пуленепробиваемая тварь! там ее вины в разы больше чем мужа педофила - чего стоит что она подкладывала дочь ’чтобы он успокоился и они спокойно ушли..’ очень показательны моменты, когда мать строит рожицу аля маленькая девочка когда откровенно играет на чувствах отца и ее гримаса досады когда отец обвиняет ее... как мать ловко ловит настроение зала: отец подобрел - зал опустил градус ненависти на порядок; переключает зал на ’напишу заявление’ сразу после понимания, что начали обвинять ее, мгновенно отказавшись от позиции ’я не знала, не может быть...’...
муженек выглядел откровенной тряпкой( - не сомневаюсь, что постановщик, сценарист и режиссер там мамашка! педофил свое получит, но вот ее тварюку надо сдать в лабораторию для изучения - может порезав ее на мелкие кусочки под микроскопом найдут причину откуда берутся такие(...
Помеха справа• 07 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
ага) дед настоящий!!! мне понравилось, что его даже не очень старались сдерживать)), думаю присутствующие мужчины как бы хотели дать ему возможность сделать то, что они не могли себе позволить... жаль только, что синяки он только зятю поставил(, при всей моей уверенности, что женщин бить нельзя, я жалею, что дедуля не разбил лицо своей дочери... ну не женщина она, не женщина(...
автор Украиночка • 07 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
я все думала, что дедуля костылем кому-то вломит)))
Помеха справа• 07 июня 2016
Ответ дляУкраиночка
я надеялась на это и одновременно переживала - ну чтобы он себя под статью не подвел...
а еще все думала, что хорошо что я не была в зале... я бы точно под предлогом разнять рванула бы с места и воспользовавшись потасовкой хорошо так локтем успела бы вломить мамаше
да простит меня тренер за такие мысли ну вот правда аж руки чесались!
автор Украиночка • 07 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
Бабулька• 07 июня 2016
я тоже смотрела вчера .Девочек жалко и стариков жалко,представьте,какую тот дедушка душевную боль испытывает,что у него дочка такая...жах