Добрый день, девочки, очень нужны б/у билеты: Симферополь-Киев и Киев-Симферополь 2 детских и 1 взрослый), можно и просто 1 взрослый, дата не важна, лишь бы это был август. Может кто-то ездил/едет на отдых, остались.Буду очень благодарна.
Аноним• 22 августа 2012
Скорее всего автор заинтересован в бу билетах для того, что бы ему вернули денежку, например работа. Или что бы муж оплатил ’отдых’ - билет на 1 взрослого и 2 детей.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
+1000для бухгалтерии