Собрались в начале сентября в пос. Витино Крым. Едем с маленькой дочкой 2,2г.
Кто там был поделитесь информацией, впечатлениями и хорошими контактами :)
Благодарю!!!
nikolaevna85• 22 августа 2012
Были мы в Витино, в детском комплексе ’Гангелан’, не ахти! Езжайте лучше в Штормовое, пляжи лучше и инфраструктура развита! Не вернулась бы в Витино! В Штормовом масса частных мини пансионатов, конкретно, хорошее впечатление осталось от пансионата ’Хата’, найдите их сайт в поисковике.Хозяйка хорошая, обеспечивает чистой водой,вкусно готовит, условие приличные, так что не спешите с Витино, плюс ко всему там подавалась соленая вода из водопровода, хотя это не секрет для степного Крыма, но было дискомфортно! Это мое субъективное мнение, послушайте еще других...
Аноним• 22 августа 2012
Поддерживаю девушку, абсолютно. В Витино тоска зеленая кроме моря ничего.Вечером вообще
Kasha Kasha• 22 августа 2012
Я была в Витино у знакомых. Я ещё никогда не видела такого чистого моря с песчаным пляжем. Мы были большой компанией - было весело
nikolaevna85• 22 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Море чистое, но пляж просто ужас, грязь сильная!
Езжу в Витино уже пять лет подряд, но буду точнее я езжу туда только на пляж. Живем обычно в Евпатории, туда ездим купаться. С точки зрения пляжа- это самое любимое мое место. Инфраструктура скудная, согласна. Если вы стремитесь к уединенному отдыху и тишине - это Витино, если нет - будет скушно.
Ответ дляChilla
В Евпатории отдыхала раза четыре, но это по юности когда хочется потусить и тд... :) Сейчас у нас приоритеты другие: чистое море и пляж, тишина (хочется отдохнуть от Киева)!!!!!!!!
Kasha Kasha• 22 августа 2012
Ответ дляnikolaevna85
Хмм...У нас был чистейший!
Там ООООЧЕНЬ мало людей, поэтому мало мусора. Может, мы были на разных пляжах?
nikolaevna85• 22 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Хмм...У нас был чистейший!
я думаю на разных, база ’Гангелан’ находится на ул.Морская, пляж под обрывом, где гнездятся тысячи ласточек, может знаете это место!?
Kasha Kasha• 23 августа 2012
Ответ дляnikolaevna85
Неа, я такого не знаю...
Мы были около кооператива, на котором и жили