Санта Барбара• 20 июня 2013
Осторожно мошенница Калинюк Юлия Сосницкая
Девочки осторожно на сайте, в Контакте , Фейсбуке мошенница Калинюк Юлия, девичья фамилия Сосницкая, попали не только я но уже много людей, зареестрирована под разными никами телефоны ее 0981069677, 0955441636 которые сейчас отключены, карта Приват банка 4627081201002370 Калинюк Юлия
Птица Говоруша• 20 июня 2013
подробнее можно. в чем именно мошенничество. может вы просто конкурент?
Санта Барбара
• 20 июня 2013
ее ник Internet-magazine, https://www.kidstaff.com.ua/topic-8.html, заказала у нее купальник еще 11.06 оплатила, после этого продавец просто пропал, 19.06 мне пришла посылка в которой был эротический боди, который противно в руки брать, посмотрев ее переписку, я списалась с девочками которые у нее покупают, а у них то же самое, при этом, о ней, только сейчас прочитав, такие отзывы везде, сейчас объявилось только 4 человек которые от этой аферистки пострадали, админ тоже уже в курсе всей сложившейся ситуации
Санта Барбара
• 20 июня 2013
деньги взяла и на этом все, я ей отправила назад этот же товар, телефоны не в сети
Санта Барбара
• 20 июня 2013
цена вопроса всего то 250 грн, но пострадали уже не только я...поэтому бдите
Санта Барбара
• 20 июня 2013
поэтому я предупреждаю всех, она может просить товар в кредит как покупатель или обмен своих вещей, девочка тоже пострадала....
Марс атакует• 20 июня 2013
спасибо. я когда обмен-то гуглю фамилию. теперь и эта будет с гула видно
Санта Барбара
• 20 июня 2013
правильно...девочки удачи всем...чтобы таких продавцов среди нас не было, земля круглая оно все возвращается, она не увидит когда случится что-то, потом вспомнит, как поступала с другими
Я тоже одна из пострадавших сторон данной. Точно так же заплатила за купальник 250 грн - ожидала почти 2 недели, вместо обещанной моментальной отправки. В итоге получила уродскую дешевку под видом платья, которую тут же отправила продавцу обратно. Продавец отморозился ясное дело. Сейчас мой муж попробует выйти на нее сам. А если не сможет будем писать заяву в прокуратуру. Вопрос не денег - они не большие по-сути. Здесь дело принципа.
Марс атакует• 20 июня 2013
а в контакте думали делать рассылку и давать эту тему для ознакомления ее подписчикам, чтоб не попались?
Марс атакует• 20 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
я сделаю точно это
один из действинных способов, копируйте друзей- пока она все не поудаляла, может у нее еще есть пострадавшие
Да, я тоже попала, на эту мошенницу((( Правда у меня сумма не большая 150 грн. Но рассуждая как мама, я бы лучше на эти деньги ребенку игрушку или что-то вкусное купила. Девочка пропала вообще, удалила все обьявления. Но действует еще под одним ником https://www.kidstaff.com.ua/user-332236.html. После такого людям доверять сложно становиться(((
Марс атакует• 20 июня 2013
Ответ дляFidbek
Ссылка не та, прошу прощения https://www.kidstaff.com.ua/user-332236.html
Пишите админам С КФ и давайте ссылки на клонов
А еще ищите друзей в одноклассниках, позорьте
если есть домашний адрес- можна соседям пару открыток отправить что она воровка
Марс атакует• 20 июня 2013
Пригласите в тему и тех кого развела годом ранее- но ГЛАВНОЕ рассылка- многие возвращали, вот и недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144601