Санта Барбара• 20 июня 2013

Осторожно мошенница Калинюк Юлия Сосницкая

Девочки осторожно на сайте, в Контакте , Фейсбуке мошенница Калинюк Юлия, девичья фамилия Сосницкая, попали не только я но уже много людей, зареестрирована под разными никами телефоны ее 0981069677, 0955441636 которые сейчас отключены, карта Приват банка 4627081201002370 Калинюк Юлия
Fidbek• 20 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Пригласите в тему и тех кого развела годом ранее- но ГЛАВНОЕ рассылка- многие возвращали, вот и недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144601
спасибо за совет! уже рассылаю.
Марс атакует• 20 июня 2013
Ответ дляFidbek
спасибо за совет! уже рассылаю.
Чем больше тут фактов обмана будет, тем больше люди тем которым отсылает тему поверят, давайте ссылку сюда
Общайтесь без надрыва, только так и так меня обманули, подробности в теме на советчице
LAMAZO• 20 июня 2013
вот мою тему почитайте:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123545

я писала заявление в милицию,она все вернула и дело закрыли...вижу,что зря.....руки так и чешутся еще написать,да нет повода
Марс атакует• 20 июня 2013
Ответ дляLAMAZO
вот мою тему почитайте:

Значит есть методы борьбы
Она стож неисправима? Или тупа?
LAMAZO• 20 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
Значит есть методы борьбы
Она стож неисправима? Или тупа?
скорее второе!
gala_fm• 20 июня 2013
У меня мелкая потеря - всего лишь 38 грн, но слава Богу, мои туфли вернулись целыми)
LAMAZO• 20 июня 2013
мой совет всем,кто будет обращаться в милицию (не обязательно именно по делу о Калинюк), звоните с мобильного на короткий номер и оставляйте свое заявление оператору, а потом уже с вами свяжется ваш участковый или вас вызовут,что бы вы подали письменное заявление...если звонить с мобильного, они реагируют нааамного быстрее и проводят работу качественней!
baraholochka• 20 июня 2013
Ответ дляFidbek
Да, я тоже попала, на эту мошенницу((( Правда у меня сумма не большая 150 грн. Но рассуждая как мама, я бы лучше на эти деньги ребенку игрушку или что-то вкусное купила. Девочка пропала вообще, удалила все обьявления. Но действует еще под одним ником https://www.kidstaff.com.ua/user-332236.html. После такого людям доверять сложно становиться(((
Вот и я так же как все пострадавшие тоже считаю хоть и 100 гривен,но тоже деньги-можно памперсы ребенку купить! Мне вместо двух пар обуви выслала одну,а вторую так и не выслала-еще и оскорбляла и на мои угрозы,что напишу заявление - меня послали как можно дальше!
LAMAZO• 20 июня 2013
Ответ дляbaraholochka
а угрожать не надо...нужно писать! она тоже с меня смеялась)))))))))))) а потом умоляла,чтоб я забрала заявление! деньги вернула(180 грн) да еще и шорты в придачу выслала
Марс атакует• 20 июня 2013
Ответ дляLAMAZO
Какая вы молодец, молодец, а то рассчитывает что суммы маленькие и люди не будут писать
sana503princess• 21 июня 2013
Девочки, а что делать, если я живу в Кривом Роге, а мошенница в Днепропетровске?? поможет заявление?? кстати, может кто-то ее знает?? Татьяна Глушкова, ее мама живет по адресу Днепропетровск, ул. Калиновая 77а/2/1. Батурина Ирина Николаевна
Пиу!Пиу!• 21 июня 2013
Ответ дляsana503princess
ну и что??????????????? я в Крыму, а Калинюк в Днепропетровске, и что????????

...смотрю, Днепропетровск аж кишит аферистками
LAMAZO• 21 июня 2013
ой, это я)))))
Fidbek• 21 июня 2013
пришла мне сегодня посылка, вместо новеньких шорт, я получила ношеную (аж страшно глянуть) джинсовую курточку. Это ужас!!!! сразу же отправила назад. за пересылку правда заплатила еще 20 грн. Вот как человека назвать??? Разозлила она меня. Пошла и подала заявление в милицию. И вам девчонки того же советую!!!! я о заявлении))))
Марс атакует• 21 июня 2013
Ответ дляFidbek
Молодец, чем больше заяв на 1го человека, тем лучше
автор Санта Барбара • 25 июня 2013
Я сейчас на отдыхе....приеду в Киеве тоже напишу...пускай наказывают
zheckon• 30 августа 2013
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА ПОД ДРУГИМ НИКОМ!!!!!! MERRI2013 (Калинюк Юлия Сосницкая,номер карточки Привата 5168757217820929)...Я тоже попалась на ее ’честные’ сделки...Заплатила пользователю MERRI2013 за платье 09.08.2013-230грн,до сих пор ни духу ни слуху....В Кидстафф не заходит...Я ее в Контакте нашла,см.ссылку...http://vk.com/meripoppins2000.....(пишет проблемы с нетом,а сама каждый день посещает страничку в Контакте).....МОШЕННИЦА....Поздно обнаружила(((((((... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147908........ такие дела....Не знаю,что уже и делать...Как деньги вернуть?????!!!!!!!!!!!....Заранее,благодарна,что прочитали мое сообщение.....С ув.ИРИНА)))
Пацаааааааан• 10 сентября 2013
Ответ дляsana503princess
Откуда у Вас такие данные? Я сама из Днепропетровска хочу найти ее :(
111222333444555• 27 октября 2013
@nimE• 10 декабря 2013
Девочки, разобрались с ней, смотрю, она в свой магазин зоходит, а на страницу в профиле нет!
http://vk.com/meripoppins2000
@nimE• 10 декабря 2013
это был вопрос))