Бензопирен• 08 июня 2016
Днепропетровск Титова салоны
Девочки, помогите советом.
Недавно переехали на ул.Титова. И не знаю в какой салон красоты лучше сходить для поддержания этой самой красоты))) Интересует все : ногтевой сервис, парикмахерские услуги, шугаринг.
Ареал обитания этих салонов Титова, Янгеля, Новокрымская
Капуста Маша• 08 июня 2016
Хороший салон на Кирова 102 вроде, чуть ниже Славутича салон Єнигма, возле детского магазина
Сфера влияния• 08 июня 2016
Ответ дляДуболом
Что такое ’ Ареал обитания’?
’Ареа́л — «1 Область распространения на земной поверхности какого-либо явления, определенного типа сообществ организмов, сходных условий или объектов; в биологии — область распространения и развития определенного таксона или типа сообщества животных и растений. ...’
Бензопирен
• 08 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо)
Проверю
Дуболом• 08 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Салон не подскажу. Только конкретно по мастерам.
Маникюр - в Славутиче возле Евы студия (островок). Там мастер Аня, черненькая такая. Они работают 2 через 2.
Косметолог - в Мириаде внизу Кирова на втором этаже салон Валентины Михеевой. Там 2 хороших косметолога Таня Бут и Яна.
Стригусь у Юли Тимченко парикмахерская на Титова, в торце дома а напротив какой-то магазин с белорусскими товарами
Шуганного в той же парикмахерской делает Влада косметолог, тоже к стати хорошая. Она бывший врач скорой помощи, между прочим
Бензопирен
• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А можно нащвание парикмахерской или еще какие ориентиры парикмажерской
Ленивица-красавица• 08 июня 2016
Ответ дляБензопирен
Название не помню, потому что я за своим мастером уже в третью парикмахерскую перешла.
По нечетной стороне, от Новокрамской в сторону Апполо 3 или 4 дом. Там по-моему ещё рядом магазин Пряжа
Бензопирен
• 08 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ок)
Спасибо