Сусановна• 20 июня 2013

Развивающие мультики для деток 2-4 лет.

Подскажите, какие то развивающие мультики для деток 2-4 лет.
Янин@• 20 июня 2013
Лунтик,Даша.

Прасковична• 20 июня 2013
кайю (Caillou) супер!!!!!!
enz@bk.ru• 20 июня 2013
Маленькие эйнштейны
karazey• 20 июня 2013
Перевозчики из Чагингтона,
лика25• 20 июня 2013
Клуб Микки мауса, фиксики, Диего
Засомневаю• 20 июня 2013
фиксики( немного постарше но мой еще нет 3-х смотрит с удовольствием)
барашек шон
тини лав
лелик и болик
Netske• 20 июня 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Маленькие эйнштейны
Именно Little Einsteins, не путать с Baby Einstein. Мне еще нравятся самодельные Развивалки для Мишутки, на Ютубе под этим название можно найти.
СпайдерВумен• 20 июня 2013
Ответ дляЯнин@
Лунтик,Даша.
+100000!
Netske• 20 июня 2013
Кстати, еще Смешарики, но они ближе к 4 интересны и понятны будут.

Удачная• 20 июня 2013
Ответ дляNetske
Смешариков я в свои 30 смотрю с удовольствием. Многие серии только взрослый человек понять может.

Мой ребенок в 2 года смотрит Лунтика, Каю, Баранчика Шона, еще довольно неплохой - Тимми
iriska 23• 20 июня 2013
Гуппи и Пузырики, Три котенка! Еще очень прикольный мульт,поучительный Пчелинные истории.
Netske• 20 июня 2013
Ответ дляУдачная

Ну да, но кое-что и малышам доступно. К примеру, при переходе дороги не бежать, так Смешарики сказали . Кстати, сын ими в 4 года заинтересовался, а крестник лет с трех смотрит взахлеб.
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2013
Ответ дляNetske
У них взрослый юмор, не детский это мультик совсем.
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2013
Если хотите,чтоб начал делать шкоду, показывайте Машу и Медведь:)) Мой разрисовал обои и огласил: Будем делать ремонт!!
Уси Пуси• 20 июня 2013
баранчик шон развивающий? чудеса
Укуси меня• 20 июня 2013
Какая жуть! Что за названия мультиков! И ещёё с помощью таких развивать!
honeybunch07• 20 июня 2013
Для этого возраста рекомендую ’Поющие ручки’(формы, цифры, легко запоминающиеся песни, времена года, животные), Giggle Bellies (мульт с популярными английскими песенками), Маленький Пим (английский для самых маленьких), Tiny Love (есть на английском и на русском: песенки, приветствие и прощание, формы), Аркадий Паровозов (мульт в стихах по сериях как себя вести, например ’в магазине, на качелях, незнакомец...’, Загадки Джеса (многосерийный, например ’что такое мох, радуга...’), Мультяшки в кармашке, Три котенка ( в песенках, о том как себя вести), Покойо (Pokoyo) есть на английском и на русском, но это в основном тем кто хочет приобщать к английскому. Очень примитивный мульт но с очень хорошим английским произношением. Прыг и Скок, загадки про животных (в песенках). Все можно бесплатно скачать в инете на разных сайтах.
hanvato• 20 июня 2013
Микки Маус Клуб - на ex.ua, на русском, на украинском, а под настроение - и на английском смотрит.
лика25• 20 июня 2013
Ответ дляhoneybunch07

Катька Пушкарева• 24 июня 2013
Ответ дляhoneybunch07
спасибочки Очень помогли!