Тоскующая• 08 июня 2016
наверное я - неадекват
сильно меня не добивайте. У меня 2 ое детей, рано вышла замуж. потом бм от нас ушел. Я была совсем молодой девушкой, когда со мной знакомились парни и я говорила им о том, что у меня есть дети - реакция была всегда очень бурно-резко-негативная. Я долго была одна, симрилась. сейчас дети подросли, я стала старше, мужчины появляются - но у меня пунктик! мне страшно сказать, что у меня есть дети. Я пришла к выводу, что мне нужна помощь специалиста, психолога. психиатра, кого-угодно. Все отношения рушатся неначавшись. Мужчины ухаживают, а я боюсь, что это до продлится ровно до того. пока я не скажу, что у меня есть дети. Я понимаю все странность ситуации. но сама справиться не в состоянии. Посоветуйте мне кого-нибудь. полечить голову.
Марфушечка душечка• 08 июня 2016
не все хотят бабу с прицепом и это факт
и да говорят там если ваш человек то будет с вами хоть с целым чужим выводком если влюбится но влюбится сразу легко а женщины с грузом отсееваются еще до чувства влюбленности
Бутылка с банками• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
нет
знаете, вам нужно время, или случай. все как в фильмах увы не бывает. Но, у вас же детки есть, нужно мыслить позитивно и все у вас еще будет, и любовь и бабочки в животе
Тоскующая
• 08 июня 2016
Ответ дляzxcv13
А мужчины об этом у Вас спрашивают?
Когда спросят, то наверняка будут готовы услышать утвердительный ответ.
Кто-то спрашивает. Кто-то нет, и это еще хуже, у меня было такое знакомство, когда мужчина не спрашивал. несколько месяцев встречались, пили кофе, ходили в кино, а потом он предложил жить вместе и я исчезла, не придумала ничего другого. Хотя я не врала. он просто не спрашивал. а я не говорила...
Ответ дляТоскующая
...сбежавшая невеста...
Сказали бы, это не преступление- иметь детей)
Тоскующая
• 08 июня 2016
Ответ дляzxcv13
...сбежавшая невеста...
Я умом понимаю, но ничего поделать не могу...
Believe in the dream• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
нет значит не понимаете до конца!!!
Золотая орда• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Странная Вы. Пишите, что дети подросли.Ззначит, Вам уже не 20 и не 30. Думаете мужчины не понимают, что велик шанс, что женщина с детьми, если ей давно не 30-35?
Гербалайф и Ко• 08 июня 2016
Автор, а вам перед детьми не стыдно, что вы скрываете их существование?
Я бы поступала так - если мужчина хочет познакомиться, говорила бы сразу, примерно ’Если тебя не пугает наличие моих двух детей, буду рада знакомству/общению и прочее..... ’
Или если ты сможешь выдержать наличие двух детей ))) как-то так в шутку, но сразу.
Ватный Пупс• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Вы с такой обреченностью разговариваете. Но ведь речь идет не о здоровье или жизни, всего лишь о присутствии или отсутствии мужа в вашей жизни . Нет, конечно, никто не спорит - с мужем лучше, легче, веселей, но и делать из его отсутствия трагедию вселенского масштаба не стоит. Будет - хорошо. Не будет - значит, не будет. Жизнь намного ярче и многообразней, чем просто пребывание замужем. Вы слишком зациклились на этом вопросе, как будто от решения какого-то мужика, который в обязательном порядке должен на вас жениться, зависит ваша жизнь
Барышня_Смольный• 08 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Пише що рано вийшла заміж, це в 16, напевно, а якщо діти підросли. то це їм по 4 роки. Я не думаю що автору прям за 30, якби їй було б за 30, то її такі питання не цікавили би...
18 мнеУЖЕ• 08 июня 2016
если Вы финансово и морально независимая от других, то скрывать наличие детей не нужно. Сильного мужчину это не отпугнёт, а тряпки у Вас уже были.
Дайте подуться• 08 июня 2016
автор, у меня другая смешная проблема :) о ребенке я сразу говорю- а вот сказать что не замужем как-то робею типа с рубрики да, у меня жираф на балконе :))
Неправдиша• 08 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Мусик Пусик• 08 июня 2016
я правда с одним ребенком осталась, вернее беременной им, рожала одна. Потом когда сынулику было годика 3, и со мной пытались познакомиться, сразу говорила, что есть сынуля. Если человек нормальный, он и реагировал нормально.
Сейчас замужем, живу в браке 5 лет, и у нас еще есть двое общих детей.
А у моя подруга осталась с 2 детками, и ничего, тоже все у нее хорошо, живет с мужчиной, которого не испугало наличие деток)
Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо
Тоскующая
• 08 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
мне 30-35
Мусик Пусик• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
мне 30-35
лично мне сейчас будет 32 года скоро.... познакомилась с нынешним мужем в 25 лет, сыну было 4
Веснушка• 08 июня 2016
Видимо у Вас негативный опыт, что женщина с детьми никому не нужна. Это просто в Вашей вселенной так. В моей вселенной, мои дети это мои два крыла, это самое дорогое и ценное в моей жизни. Вы как то переосмыслите свое отношение в этом плане.
Тоскующая
• 08 июня 2016
Ответ дляВеснушка
лично для меня, в том юном возрасте, остаться одной с двумя детьми было шоком, а воспитывать и обеспечивать их самой - адский труд. млпдший вообще грудным был. Мне и сейчас тяжело, я страдаю, как женщина. как бы я себя не уговаривала что все в порядке. сейчас детям около 10 лет ( точные цифры не пишу - стыдно что меня узнают)
Веснушка• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Мне хочется Вас обнять, видно, что хлебнули. Я Вам сочувствую и желаю встретить своего мужчину, который будет любить Вас и детей.
Мусик Пусик• 08 июня 2016
Ответ дляТоскующая
конечно самой очень тяжело детишек поднимать. Это очень большой труд, согласна. А стыдного ничего нет, на самом деле...... Найдется тот Ваш мужчина, которому Вы с детками будете дороги!
Ватный Пупс• 09 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Да ну что вы! Тысячи женщин сами растят детей. Да, нелегко, но и не ужас-ужас. Вы прямо пишете об отсутствии мужа как о какой-то трагедии. У вас есть дети, это такое счастье, вы уже прошли с ними самый сложный период, они подросли и будет легче. Главное, чтобы все вы были здоровы! Страдания- это нечто совсем другое, а страдать из-за отсутствия мужчины... Ну как-то это черезчур. Отвлекитесь что ли как-то, переключитесь на что-нибудь другое. Может, мужчин от вас не наличие детей отпугивает, а вот эта мысль, которая считается в глазах ’ , срочно возьмите меня кто-нибудь замуж’.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
не все хотят бабу с прицепом и это факт
100%