ФрекенБок• 08 июня 2016
какой гель дя стирки лучше персив или ариель?
вот хочу купить . производитель Бельгия. какой лучше ариель или персив?
Лагшмивара• 08 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
персив, но не нарвитесь на подделку из Закарпатья
а що із Закарпаття? підробка? я сама тут такий беру, правда коли арієль, коли Персіл, нормально пере, а ще возять з Угорщини 3 літрова бутля порошку виходить на гривні десь 75, то на кольорові речі супер, правда забула як називається.
Ковбой Хагис• 08 июня 2016
Возьмите Персил гель в Ватсонсе /Еве/Космо/Епицентре и т.д. Стирает хорошо. Я в Епицентре по акции набрала гелей и порошков персил, 300грн за 9кг и 300грн за 4.38л Персила.