КинДза• 09 июня 2016

Купили бы за 2500?

Девочки, платье английского бренда, очень качественное. Купили бы?
Результат:
вже голосів: 526
239 (45.44%) Нет, не нравится
189 (35.93%) Нравится, но дорого
98 (18.63%) Да, супер!
Покорительная• 09 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как вы определяете кустарный пошив?
Посмотрите внимательно на качество пошива.
Я тут с краю постою• 09 июня 2016
смешно читать тут ценительниц идеального пошива
а потом видеть их всех в городе в кривых косых китайско-турецких платьях
так вижу по модельке , что платье с асоса
красивое,
но приняла бы решение в зависимости от состава ткани, так как выглядит синтетическим
ksusha1155• 09 июня 2016
очень красивое!!!
Под пытками• 09 июня 2016
шутите? я б сама такое пошила, ткань на 300 грн и вуаля!
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Посмотрите у Бейкера http://www.tedbaker.com/uk/Womens/Clothing/Dresses... Есть с цветочным принтом, по скидкам вполне адекватная цена. Мне лично было бы не жалко заплатить за его платье, пусть даже и чуть дороже. А за Ваше платье - жалко.
Это платье как раз по качеству Бейкера, так как тоже Лондон и с одного завода)) Chi Chi London...шьют отличное качество))в гардеробе очень много вещей этого бренда... Это платье тоже меряла - сидит идеально, качество отличное! Очень крутое платье...Бейкер и Chi Chi London в Британии продаются в одних магазинах...Это платье в том числе
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Ну, в Украине и Спенсер столько стоит.... В Англии ищите это платье, дешевле будет.
Это платье в Лондоне так же стоит))
Душка-свекровь)))• 09 июня 2016
Ответ дляКинДза
почему?
если очень нравиться и сидит на мне хорошо.и позволили финансы то конечно купила бы. как вариант можна пошить,но именно такую ткань сложно будет найти
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ дляДобра всем!
Автор, какой бренд и сколько стоит?
Мне у них Тед Бейкер нравится Дорого, но платья необыкновенной красоты.
Бренд Chi Chi London. Очень крутое! Тут пишут кустарный пошив)) Чушь!
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ для_Анна_83
ужас просто!!! потянут задний шов. это кустари шьют. фабрика такое не делает..
Это брендовое платье с Англии...Какой кустарный пошив?)) Британцы как ни кто знают толк в пошиве и качестве!!!
Добра всем!• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Буду знать ) Но мне Бейкер больше нравится.
Шеллар• 09 июня 2016
Платье красивое, если бы на меня село и ткань хорошая, то купила бы однозначно.
фан L.O.S.T.• 09 июня 2016
в общем, платье отличное) если идет этот фасон
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
красивое,
Согласна с Вами на все 100. Кустраный пошив!! Смешно! У меня есть такое платье - Шикарное!!! Никаких косых швов нету, не жаркое!!!
Топтунша• 09 июня 2016
Ответ дляКинДза
почему?
Куда в нем ходить? Сильно празднично для будней, слишком скучно для праздников.
Я тут с краю постою• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а еще про ткани по 300 гривен смешно)
захотела себе пошить несколько платьев, пошла по магазинам
нормальная ткань если это не бязь как с советских чепчиков и не 100% стекло, то 700-1000-1500, метра на платье точно не хватит+ за пошив,
в итоге посчитала и заказала с асоса)
_Анна_83• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
брендовое платье С Англии быть никак не может...
Совбез• 09 июня 2016
Нет. За такие деньги можно купить отрез шелка и пошить платье у швеи. Действительно эксклюзивное, с идеальной посадкой, из натуральной ткани.
На границе• 09 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Я вот новые брюки продать не могу за 500грн. В магазинах они от 3х тысяч.
какие? размер?
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ для_Анна_83
))) У меня такое платье)) Покупалось в Лондоне...
lekamam• 09 июня 2016
в принципе платье красивое. Сзади не удачно сделано фото - мне шов в глаза бросается. Может оно конечно хорошего качества, но подмялось наверное перед фотосессией.
Но без примерки я бы такое не купила, не известно как сядет.
Бейкер - ооочень красивые платья на сайте, я бы половину наверное скупила.
Пошла работать.....
_Анна_83• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ваше ’нету’ и ’С Англии’ очень четко выдает постоянную посетительницу лондонских модных магазинов...
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ для_Анна_83
А ну да))) на таможнях в Лондонах проверяют правописание и сдают экзамены...из-за ’нету’ и ’С Англии’ возвращают назад в Ваше село коровам хвосты крутить))))
Гуру троллинга• 09 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
красивое,
Ну уметь оценить качество и иметь возможность покупать качественные вещи - это две большие разницы. Это раз.
Во-вторых, смотря в каком городе и районе Вы видите ’ценительниц’. Я живу в старом районе города и не смотря на то, что он приближён к центру, контингент тут 50/50 - дома старые, новостроек нет. Через 7 мин центр города (офисный центр) и наряды совсем другие
Nagaina• 09 июня 2016
Ответ дляКинДза
Chi-chi london. 2500 в Украине
А сшито как Китай подвальный, швы тянут. ужас. Не купила бы вообще, как в нем ходить7 Оно как бракованное.
Гуру троллинга• 09 июня 2016
Ответ для_Анна_83
Чего?
Знаете пословицу ’из грязи да в князи’?
К сожалению, навязывание образования на украинском языке и искоренение русского из школьной программы дало свои плачевные результаты. Особенно в русско-говорящих регионах.
Отсутствие грамотности не означает отсутствие денег
irakifa• 09 июня 2016
Плаття дуже гарне! Фасон супер!
_Анна_83• 09 июня 2016
Ответ дляГуру троллинга
Чего?
Знаете пословицу ’из грязи да в князи’?
в моем кругу так никто не разговаривает...
возможно, такие подделки выпускаются именно для таких покупателей...
Мишка-шалунишка• 09 июня 2016
Ответ для_Анна_83
Логики - 0!!! Как связать грамотность, подделки, Ваш круг и возможность купить дорогое платье?)) Ваши аргументы - это лиш докозательство, што вам скучно жить)) Неужели люди которие плохо пишут на руском, обечены на поделки и низы общества. Вы как минимум не обьективна,а как максимум жестока)) Пишу специально безграмотно, чтоб Вы оставались при своем мнение, и ни в коем случаи его не меняли...так интересней жить))))
_Анна_83• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
’Пишу специально безграмотно’ - вы сделали мой день!
_Анна_83• 09 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а если у вас есть деньги - может их не на платья потратить, а взять репититора? пользы больше будет.