КараПузовна• 09 июня 2016
Когда в Нексте распродажи на школьное?
Девочки! Хочу сыну купить брюки, жилет, кардиган и др. Получается не дешево. Может кто занет, когда ждать распродажу школьного?
Сметчица• 09 июня 2016
Только на английском и российском сайтах, на украинском не бывает распродаж. Только скидка по коду иногда, неизвестно когда
КараПузовна
• 09 июня 2016
Ответ дляСметчица
А когда на английском? Подскажите)))))
Царевна в уггах• 09 июня 2016
я и без распродажи согласна купить, а размера нужного уже больше месяца нет
Сметчица• 09 июня 2016
Ответ дляКараПузовна
А когда на английском? Подскажите)))))
Именно школьную форму на распродаже не покупала, даже не знаю, бывает ли. Посматривайте, мониторьте